Издания

Официальная публикация

В Ленобласти создано бюджетное учреждение по кадастровой оценке

В соответствии с федеральным законом от 03.07.2016 г. №237 «О государственной кадастровой оценке» в Ленобласти создано специализированное бюджетное учреждение для проведения кадастровой оценки -  ГБУ «Ленинградское областное учреждение кадастровой оценки».


По информации пресс-службы администрации губернатора и правительства Ленобласти, в его функции, помимо проведения кадастровой оценки объектов, входит сбор, обработка, систематизация и накопление информации по кадастровой стоимости, разъяснение результатов оценки.

Новости по теме:

Застройщикам рекомендовали обращаться за адресом объекта заблаговременно

ГУИОН провело техническую инвентаризацию и кадастровые работы в ЖК «Юнтолово»

источник: АСН-инфо

Началась проверка готовности к зиме дорожного хозяйства Ленобласти

В Ленобласти началась проверка готовности региональных трасс, дорожных сооружений и предприятий, обслуживающих дороги, к холодному сезону.


К середине октября текущего года на региональных дорогах будут установлены сигнальные вехи со световозвращающей пленкой, а районные ремонтно-строительные и эксплуатационные управления заготовят необходимое количество песко-соляной смеси - сообщает пресс-служба администрации губернатора и правительства Ленобласти.

Представители дорожного комитета и «Ленавтодора» посетят все 19 предприятий, отвечающих на содержание региональных дорог Ленобласти.

Новости по теме:

Росавтодор проведет в Петербурге Совет главных инженеров

Власти Ленобласти будут контролировать субподрядные работы на дорожных предприятиях

источник: АСН-инфо