Издания

Официальная публикация

«Петербургская Недвижимость» увеличила скидки на премиальные квартиры

Только до конца ноября на квартиры в жилых комплексах бизнес- и премиум-класса «Петербургская Недвижимость» предлагает дополнительную скидку 3%.


Акция распространяется на квартиры в строящихся и готовых домах от строительной компании Setl City. Эксклюзивным брокером проектов выступает «Петербургская Недвижимость».

Скидка 3% суммируется со всеми стандартными скидками, в том числе по «Карте постоянного покупателя» и Региональной жилищной программе.

Новости по теме:

«Петербургская Недвижимость» проведет презентацию «Своя квартира! Первый взнос – 0 рублей»

Setl Group лидирует по числу заключенных сделок на первичном рынке Петербурга

источник: АСН-инфо

Интересы пайщиков в процедуре банкротства ЖСК «Муринское-1» будет представлять государство

Дирекция комплексного развития территории Ленинградской области (КРТ ЛО) с 13 ноября ведет прием обманутых пайщиков - участников ЖСК «Муринское-1».


Более ста из двухсот человек, посетивших КРТ ЛО, уже оформили доверенности на ведение дел в рамках процедуры банкротства застройщика. Одними из первых это сделали участники инициативной группы «Сил природы», организовавшие митинги, протестные акции, участвовавшие в правительственных совещаниях по проблемам дольщиков «Силы природы».

«Консультации мы оказываем по поручению правительства совершенно бесплатно и ведем дела пайщиков от начала до конца процедуры банкротства с единственной целью - соблюдение их прав при достройке их квартир» — сообщил руководитель дирекции КРТ ЛО Даниил Федичев

Новости по теме:

Ленобласть бесплатно поможет пайщикам ЖК «Силы природы»

Арбитражный суд признал застройщика ЖК «Силы природы» банкротом

источник: АСН-инфо