Издания

Официальная публикация

«Группа ЛСР» и «Буквоед» объявили победителя «Главного розыгрыша Петербурга»

В ТРК «Питер Радуга» 3 декабря 2017 г. состоялась беспрецедентная акция: книжная сеть «Буквоед» разыграла сертификат на однокомнатную квартиру в жилом комплексе «Цветной город» от «Группы ЛСР». Победителем розыгрыша и счастливым обладателем собственной квартиры стала Людмила Вдовиченко.


Осень в «Буквоеде» – время для «Главного розыгрыша Петербурга». Раз в год петербургская книжная сеть разыгрывает среди наиболее активных читателей множество ценных призов в рамках большой торговой акции. В этом году впервые в истории «Буквоеда» был разыгран сертификат на квартиру «Группы ЛСР».

«У меня был всего один купон, а значит всего один шанс победить. Я безумно рада! Я никогда и ничего не выигрывала, и мне казалось, что победы в таких розыгрышах – это что-то из области фантастики», – поделилась впечатлениями победительница. 

Теперь на одного жителя в «Цветном городе» стало больше. Городская прописка, единая архитектурная концепция комплекса, хорошая транспортная доступность, школы и сады, магазины и аптеки внутри комплекса – вот преимущества проекта. Территория будет полностью благоустроена, все блага – в двух шагах от дома. И, конечно, широкий выбор квартир с разными площадями и планировками: здесь можно подобрать жилье под любой запрос – для себя, для семьи или будущих детей. Выбрать можно квартиру как с отделкой «под ключ», так и с подготовкой под отделку.

С центром Санкт-Петербурга «Цветной город» связывает Пискарёвский проспект, удобный выезд на КАД позволит легко добраться до других районов. Рядом станции метро Гражданский проспект и Академическая (15-17 минут на транспорте). Для комфорта будущих жителей предусмотрено создание прогулочных аллей и ухоженных двориков, появятся благоустроенные бульвары, а береговая линия реки Охты станет живописным местом семейного отдыха.

Новости по теме:

Опубликован ТОП застройщиков на 1 декабря

Стартовали продажи квартир в ЖК «Звездный дуэт»

источник: АСН-инфо

Правительство Петербурга одобрило концессию с «Зенитом» по «Санкт-Петербург Арене»

Концессионное соглашение предусматривает передачу стадиона Санкт-Петербург Арена» в концессию футбольному клубу «Зенит» на 49 лет.


Вместе с основным объектом концессии, стадионом площадью 288,7 тыс. кв. м., «Зенит» получит весь комплекс вспомогательных помещений (кассовые павильоны, зоны контроля доступа, причал строителей и парковки).

По соглашению концессионер инвестирует в объект 500 млн рублей. Эти деньги пойдут, например, на создание девяти объектов общепита. По предварительной оценке, стоимость эксплуатации стадиона составит от 1,3 млрд руб. в год (2018 год) до 2,8 млрд руб. в год (2065 год).

«Зенит» заходит на «Санкт-Петербург Арену» как концессионер, это значит, он будет по-хозяйски, более внимательно относиться к стадиону, чем в режиме аренды объекта, как это было до сих пор. Развитие общепита, торговли, услуг полезно, поскольку позволит компенсировать эксплуатационные расходы и сделает стадион более комфортным для зрителей и болельщиков. Площади, которые есть на нашем стадионе, вполне позволяют развивать коммерческую составляющую проекта. Думаю, соглашение станет дополнительным стимулом для футбольного клуба «Зенит» в реализации спортивных амбиций, ведь буквально на днях Роберто Манчини пообещал болельщикам выиграть Чемпионат России» – прокомментировал вице-губернатор Петербурга Игорь Албин.

Новости по теме:

Протечку крыши стадиона на Крестовском острове устранят по гарантии

Албин: «Инжтрансстрой-СПб» задолжал 3,6 млрд рублей

источник: АСН-инфо