Издания

Официальная публикация

Крытый каток в Сестрорецке введен в эксплуатацию

Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на ввод в эксплуатацию крытого детского спортивного катка с искусственным льдом в Сестрорецке.


Как сообщает Комитет по строительству Петербурга, в центральной части двухэтажного здания спорткомплекса расположено ледовое поле, в здании есть кафе на 30 мест, душевые, тренажерный зал. Комплекс рассчитан на прием 485-ти человек в сутки.

Сообщается, что каток будет передан на баланс Центра физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Петербурга.

Новости по теме:

Заложены первые кирпичи в строительство ледовой арены в Колпино

Ввод соцобъектов в Ленобласти побил рекорды советского периода

источник: АСН-инфо

Опубликованы поручения Минтрансу по итогам совещания в правительстве РФ

На сайте правительства России опубликованы поручения по итогам совещания о реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».


В частности, Минтрансу необходимо в 2018 году провести актуализацию документов транспортного планирования в отношении городских агломераций, включая разработку комплексных схем транспортного обслуживания населения общественным транспортом, включая пригородные перевозки.

Кроме того, Минтрансу совместно с Минэкономразвития России поручено, в срок до 15 февраля 2018 года внести предложения об упрощении порядка передачи земельных участков из федеральной собственности в собственность субъектов Российской Федерации для дорожного строительства.

Новости по теме:

Успешный опыт синхронизации приоритетных проектов будет тиражироваться

Росавтодор подвел промежуточные итоги дорожного сезона

источник: АСН-инфо