Издания

Официальная публикация

ГК «Арсенал-Недвижимость» подарила Harley самому креативному дольщику

Девелопер подвел итоги конкурса «Седлай коней – выигрывай Harley». Церемония вручения заветного и необычного приза - Harley-Davidson Street 750 была организована и проведена ГК «Арсенал-Недвижимость» совместно с Петербургским отделением закрытого клуба владельцев Харлеев – HOG (Harley Owners Group).


Напомним, конкурс проводился с начала августа. Согласно его условиям, участником мог стать дольщик любого проекта, реализуемого группой компаний. Чтобы побороться за легендарный мотоцикл необходимо было найти самый удобный и оригинальный способ добраться от Дворцовой площади до любого объекта «Арсенал-Недвижимость», снять видео о том, как это расстояние преодолевалось и выложить его в одну из социальных сетей с хэштегами #седлайконей, #арсеналнедвижимость, #proformat.

На протяжении трех месяцев дольщики активно принимали участие в акции. В «Арсенал-Недвижимость» поступило много интересных и необычных видео. Люди добирались от Дворцовой площади до Мурино на роликах, скейтбордах, велосипедах, мотоциклах и даже гироскутерах.

Наконец, на днях прошла церемония награждения самого оригинального дольщика. Им стала Дария Иванова. Генеральный директор ГК «Арсенал-Недвижимость» Арсений Лаптев вручил девушке заветные ключи от Harley-Davidson Street 750.

Директор петербургского отделения HOG Игорь Щербаков торжественно посвятил победительницу в члены клуба Harley Owners Group.

Остальные участники также не остались без подарков. В качестве поощрительных призов участникам были подарены сертификаты в ресторанную группу Алексея Бурова на 5000 рублей.

Новости по теме:

На объектах ГК «Арсенал-Недвижимость» ипотечная ставка снижена до 9,5 %

В Мурино открылся новый детский сад от ГК «Арсенал-Недвижимость»

источник: АСН-инфо

На объектах ГК «Арсенал-Недвижимость» ипотечная ставка снижена до 9,5 %

ПАО «АК БАРС» БАНК объявил о снижении ипотечной ставки для приобретения квартир в строящихся объектах девелопера. Минимальная ставка теперь составляет 9,5%. Минимальный первоначальный взнос - 10 % от стоимости приобретаемого жилья.


Предложение распространяется на все объекты ГК «Арсенал-Недвижимость». В настоящее время группа компаний ведет строительство четырёх жилых кварталов — ЖК «Гольфстрим» в Кудрово, ЖК «Энфилд» в Буграх, ЖК «Солнечный» в Мурино, и ЖК «YOU Питер».

Застройщик информирует, что в настоящее время в 1 корпусе жилого комплекса «Энфилд» закончена кирпичная кладка наружных стен; во 2 корпусе на 100 % завершен монтаж окон. Кроме того, на строительные площадки корпуса №2 продолжается устройство внутренних сетей электроснабжения.

ЖК «YouПитер» от ГК «Арсенал-Недвижимость» в ближайшее время пополнится очередными готовыми новостройками. В корпусе № 16 начались работы по кирпичной кладке внешних стен, в корпусе №19 смонтировали двери.

Новости по теме:

В Мурино открылся новый детский сад от ГК «Арсенал-Недвижимость»

В 9-м корпусе ЖК «Солнечный» завершено строительство кровли

источник: АСН-инфо