Издания

Официальная публикация

Компания Дальпитерстрой открыла в Шушарах реабилитационный центр для детей-инвалидов

Просторная квартира площадью 60 кв. м. расположена на первом этаже, имеет отдельный вход и удобный нескользящий пандус. Помещение выделил и адаптировал под нужды детей с особенностями развития главный застройщик микрорайона Шушары – СК «Дальпитерстрой». В центре уже занимаются 15 детей с ДЦП, нарушением слуха и зрения, синдромом Дауна и другими заболеваниями.


«Мы очень рады и довольны, что «Дальпитерстрой» выделил нам это помещение. Планируем оборудовать здесь кабинет массажа, кабинет логопеда, в самой большой комнате будем проводить праздничные мероприятия и творческие мастер-классы» - рассказала Анна Зимовец, мама ребенка-инвалида.

В команде врачей уже есть логопед, психолог и ортопед. Все волонтеры. Не хватает массажистов и врачей ЛФК. Местная общественная организация детей инвалидов пригласила к сотрудничеству выпускников медицинских и педагогических вузов. Молодые специалисты могут пройти в центре практику: помочь детям и получить первый настоящий опыт! Узнать о том, как помочь детям, можно у руководителя общественной организации родителей детей-инвалидов Анжелики Надточий по электронной почте Seebirychka@yandex.ru или по телефону 89119405121.

Новости по теме:

Дальпитерстрой подвел итоги уходящего года

Выдано разрешение на строительство нового дорожного участка в Новом Девяткино

источник: АСН-инфо

«Петербургская Недвижимость» объявила о выгодных условиях покупки в ЖК Riverside

В жилом комплексе Riverside вышли в продажу готовые квартиры с исключительными видами на акваторию Невы всего от 3,9 млн рублей. Эксклюзивным брокером проекта выступает компания «Петербургская Недвижимость»


Квартал высокого класса Riverside находится на Ушаковской набережной, на уединенном полуострове, образованном слиянием рек Большая Невка и Черная речка. В квартале представлено восемь жилых домов, отличающихся элегантной и выразительной архитектурой.

ЖК Riverside предлагает готовые квартиры бизнес- и премиум-класса, в том числе просторные пентхаусы с открытыми террасами. Благодаря уникальному расположению квартала из окон открываются восхитительные виды на речную акваторию, петербургские мосты, зеленые пространства Каменного острова и Петроградской стороны.

На территории Riverside уже работает детский сад с бассейном и соляной пещерой, предусмотрен подземный паркинг на 1162 машино-места. Двор квартала полностью закрыт от посторонних и благоустроен по индивидуальному ландшафтному проекту, в его центре располагается пешеходная площадь с эксклюзивным фонтаном.

Новости по теме:

Setl City ввела в эксплуатацию 14 социальных объектов

В квартале Riverside появился фонтан с подсветкой

источник: АСН-инфо