Издания

Официальная публикация

В субботу 3 февраля несколько автобусных маршрутов Петербурга будут перенаправлены

Как сообщает Комитет по транспорту Петербурга, 3 февраля с 8:30 до 17:00, в связи с проведением митинга у БКЗ «Октябрьский» будет закрыто движение транспорта на Лиговском проспекте (на участке от улицы Некрасова до 2-й Советской улицы) и улице Жуковского (от улицы Восстания до Лиговского проспекта).


В связи с эти вносятся временные изменения в маршруты движения автобусов №№15, 22, 74, 105.

Автобус № 15 пойдет от конечной остановки «Белорусская улица» по действующей трассе до улицы Моисеенко, далее по улице Моисеенко, Суворовскому проспекту, Невскому проспекту до конечной остановки «Площадь Восстания» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).

Автобус № 22: от конечной остановки «Улица Стасовой» по действующей трассе до улицы Восстания, далее по улице Восстания, улице Некрасова, 8-й Советской улице, Суворовскому проспекту, Невскому проспекту и далее до конечной остановки «Двинская улица» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).

Автобус № 74: от конечной остановки «Малая Балканская улица» по действующей трассе до площади Восстания, далее по площади Восстания, Невскому проспекту, Суворовскому проспекту и далее до конечной остановки «Площадь Пролетарской Диктатуры» (в оба направления).

Автобус № 105: от конечной остановки «Пискарёвка» по действующей трассе до улицы Восстания, далее по улице Восстания, улице Некрасова, 8-й Советской улице, Суворовскому проспекту, Невскому проспекту, Лиговскому проспекту (обратно по Лиговскому проспекту, Невскому проспекту, Суворовскому проспекту, Тульской улице) до конечной остановки «Московский вокзал».

Новости по теме:

В Петербурге с 30 января изменяются 5 автобусных маршрутов

В Петербурге продлевается автобусный маршрут №180

источник: АСН-инфо

ГСК обещает сдать «Радужный» в 2019 году

Два корпуса проблемного жилого комплекса «Радужный» будут сданы весной этого года.


Об этом сообщил главный инженер компании «ГлавСтройКомплекс» Станислав Кулев после более чем трехчасовой встречи с обманутыми дольщиками жилых комплексов: «Галактика», «Радужный», «Олимп».

Как сообщил Кулев, корпус 6.1 планируется завершить уже к 15 марта этого года, а корпус 6.6 к 15 апреля. Еще два дома – 6.5 и 6.7 – будут сданы в четвертом и втором кварталах 2019 года соответственно. Представитель ГСК подчеркнул, что сроки сдачи объектов ориентировочные, что вызвало бурную критику со стороны дольщиков, так как сроки сдачи уже неоднократно переносились.

Заместитель председателя правительства Ленинградской области Михаил Москвин призвал ГСК либо завершить проекты, либо добровольно оставить строительные площадки.

«Застройщик собрал с дольщиков «Радужного» 3,1 млрд рублей. В комплексе 1740 квартир, из которых 1348 реализованы, то есть деньги на возведение домов у застройщика должны быть. Нам непонятно, почему при таком объеме проданных квартир стройка не идет» , — сказал он на встрече с дольщиками.

источник: АСН-инфо
автор: Мария Мельникова