Издания

Официальная публикация

«Базис Девелопмент» откроет сеть ипотечных центров АИЖК

АИЖК подписало договор о взаимодействии в сфере ипотечного кредитования с компанией Базис Девелопмент, согласно которому в 2018 году девелопер откроет сеть центров выдач ипотечных кредитов по стандартам АИЖК в Петербурге, Ленобласти, Новосибирской и Архангельской областях.


На основе этой сделки АИЖК планирует создать универсальный клиентский сервис для партнеров – застройщиков. Размещение ипотечного центра с полным циклом ипотечной сделки в офисе продаж строительной компании позволит клиентам существенно сэкономить время и повысит уровень сервиса.

Новости по теме:

«Российский капитал» наращивает объемы ипотеки

Сбербанк сообщил о разработке электронного сервиса по оценке коммерческой недвижимости

источник: АСН-инфо

Жильцы поврежденных взрывом квартир дома на Репищева скоро вернутся домой

Жители дома 10 по улице Репищева, чьи квартиры пострадали от недавнего взрыва газового баллона, смогут вернуться домой уже через несколько дней, сообщает администрация Приморского района Петербурга.


Сейчас 4 семьи из квартир, оказавшихся в эпицентре взрыва, размещены в маневренном фонде района. Им предоставлены комнаты на Коломяжском проспекте.

В пострадавших квартирах дома на Репищева восстанавливаются коммуникации – тепловой контур, водопровод и канализация.

Глава администрации Приморского района Николай Цед встретился с представителями компании-застройщика и управляющей компании дома. Он согласовал перечень работ, необходимых для возвращения людей в свои квартиры.

Новости по теме:

В доме на улице Репищева произошел взрыв

Гражданам из группы риска газовые плиты могут заменить на электрические

источник: АСН-инфо