Издания

Официальная публикация

Открыты продажи в корпусе «А» ЦДС «Новое Янино»

Группа ЦДС открыла продажи в корпусе «А» жилого комплекса ЦДС «Новое Янино». Срок ввода объекта в эксплуатацию – 2 квартал 2019 года.


Общая площадь объекта составляет 54,15 тыс. кв. м., жилая – 34,08 тыс. кв. м. Корпус «А» рассчитан на 969 квартир.

Квартирография включает как практичные и функциональные студии и однокомнатные квартиры площадью от 29 до 47 кв. м., прекрасно подходящие на роль первого жилья, так и удобные и продуманные двухкомнатные квартиры площадью от 52 до 59 кв. м.

Недвижимость предлагается с полной отделкой «под ключ», что позволит максимально быстро переехать в новую квартиру. На старте продаж стоимость предложения начинается от 1,7 млн рублей.

Во внутреннем дворе жилого дома разместятся детские и спортивные площадки с разнообразным развивающим оборудованием, а также места для отдыха взрослых. Прилегающая территория будет озеленена и благоустроена.

Новости по теме:

Группа ЦДС вошла в десятку крупнейших застройщиков России

«Семейная ипотека» под 6% доступна на объектах Группы ЦДС

источник: АСН-инфо

Организаторы конкурса «Лучший штукатур» в преддверии 8 марта пожелали победы женщинам

В Колледже метростроя 21 марта пройдет ежегодный конкурс «Лучший штукатур». Итоги конкурса будут оглашены 22 марта во Дворце труда.


Организаторы конкурса, Национальное объединение строителей и профсоюз строителей, поздравили с международным женским днем всех представительниц строительной отрасли и отдельно участниц предстоящего конкурса, и выразили надежду, что в этом году лучшими штукатурами станут представительницы прекрасного пола.

Напомним, женщины побеждали в конкурсе «Лучший штукатур» в 2015 году в номинации «профессионалы» и в 2014 и 2015 годах в номинации «учащиеся».

Новости по теме:

Во Дворце Труда наградили лучших строителей

«Бронзу» на Всероссийском конкурсе «Строймастер-2017» завоевал электрогазосварщик из Петербурга

источник: АСН-инфо