Издания

Официальная публикация

Здание «Теплокома» на Выборгской набережной приобретено физическим лицом

Покупатель, физическое лицо, приобрел на торгах Российского аукционного дома шестиэтажное офисное здание энергетической компании АО «Теплоком» площадью 7,9 тыс. кв. м. на Выборгской набережной в Петербурге за 293 млн рублей.


Объект был реализован в рамках процедуры банкротства компании «Теплоком». Как сообщает пресс-служба РАДа, в здании можно разместить небольшое производство и офисы, в т. ч. лофт. На прилегающей территории имеется открытая парковка.

«Данные торги в очередной раз опровергли распространенное мнение, что имущество банкротов всегда продается за бесценок. Объект был продан по рыночной цене на вторых торгах», – прокомментировала Ольга Желудкова, руководитель департамента РАДа по работе с проблемными и непрофильными активами банков.

Новости по теме:

Выставлено на продажу здание «Теплокома» на Выборгской набережной

Холдинг "Теплоком" — под угрозой банкротства

источник: АСН-инфо

В Гатчине пройдет голосование по 6-ти объектам благоустройства

В Гатчине в перечень для рейтингового голосования по выбору общественных пространств для благоустройства в 2018 году вошли 6 объектов.


Это бульвар от ул. Крупской до Березовых ворот, сквер «Сирень. Пять лепестков счастья» (рядом с д. № 2 по ул. Достоевского), сквер Куприна (по ул. Достоевского за д. №21), улица Соборная, Гатчинский дворик (от ул. Красной, д. 6 до к/т Победа), пешеходная зона (от Гатчинской станции переливания крови до Красносельского шоссе).

 Всего в городе было подано 1,77 тыс. предложений о включении в список для голосования по 30-ти объектам.

Напомним, голосование пройдет 18 марта.

Новости по теме:

Госпредприятия и администрация Ленобласти перерегистрируются в Гатчине

Списки объектов для голосования по благоустройству в Ленобласти опубликуют к 15-му февраля

источник: АСН-инфо