Издания

Официальная публикация

Фонд имущества Петербурга провел первые торги по площадям в «Красном треугольнике»

Фонд Имущества Петербурга на последних торгах продал 53 квартиры в дореволюционном здании на улице Коли Томчака и сдал в аренду первые 3 тыс. кв. м. пустующих площадей «Красного треугольника».


Победителем конкурса по квартирам стала Любовь Яланская, предложившая за лот 52,7 млн. рублей. Теперь в течение 2-х лет приобретенное жилье будет ремонтироваться.

Арендаторами площадей на территории «Красного треугольника» стали ООО «Питертехнология» (арендная ставка 147 рублей за кв. м.), ООО «Юридическая фирма «Цензор» (арендная ставка – 230 рублей за кв. м.) и фирма «Техноцентр», которой помещения достались по ставке 152 рубля за кв. м. в месяц.

Новости по теме:

Фонд имущества добился на сегодняшних торгах пятикратного превышения начальной цены

Архитектор Евгений Герасимов начал собственный девелоперский проект

источник: АСН-инфо

Сезон ремонта дорог в Ленобласти начали с Центральной улицы Кудрово

Реализация Адресной программы дорожного ремонта на текущий год началась в Ленобласти с Центральной улицы Кудрово.


Там уже ведется подготовка к обновлению асфальтового покрытия. Работы также начаты на трассе около поселка Рощино в Выборгском районе.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти сообщила, что во избежание заторов работы будут проводиться в ночное время.

Напомним, что Адресная программа на 2018 год включает 13 участков дорожного ремонта в 13-ти муниципальных районах Ленобласти. Объем финансирования – 1,5 млрд рублей.

Новости по теме:

«Ленавтодор» заключил контракты на ремонт мостов

Лужское ДРСУ запускает в работу асфальтобетонный завод

источник: АСН-инфо