Издания

Официальная публикация

Владимир Путин внес кандидатуру Дмитрия Медведева на пост главы правительства

Владимир Путин внёс в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия на назначение председателем Правительства РФ.


Сообщение об этом появилось на официальном сайте Президента России.

Напомним, сегодня в Большом Кремлёвском дворце состоялась торжественная церемония вступления Владимира Путина в должность Президента России. В соответствии с российской Конституцией, после инаугурации Президента правительство слагает полномочия до утверждения нового состава кабинета. Кандидатуру премьера вновь избранный президент страны по Конституции должен внести в течение двух недель.

Новости по теме:

Дмитрий Медведев согласовал федеральную поддержку строительным проектам Ленобласти

Михаил Мень: Мы успели вовремя импортозаместиться

источник: АСН-инфо

Ленобласть планирует заключить на площадке предстоящего ПМЭФ-2018 более 10 соглашений

Ленобласть планирует подписать на площадке предстоящего Петербургского международного экономического форума более 10 соглашений с инвесторами и партнерами в сфере производства, сельского хозяйства, подготовки кадров.


Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко планирует выступить на нескольких круглых столах в рамках форума, он также приглашен участвовать в межстрановых диалогах «Россия – Франция» и «Россия – Финляндия».

Напомним, Петербургский международный экономический форум 2018 года пройдет с 24 по 26 мая в выставочном комплексе «Экспофорум». Выставочный стенд Ленобласти расположится в выставочной зоне регионов РФ, в павильоне H «Экспофорума».

Новости по теме:

Энергообеспечение ПМЭФ-ХХII обойдется в 100 млн рублей

Петербург обгоняет Москву по инвестициям на 16%

источник: АСН-инфо