Издания

Официальная публикация

«Новокрестовская» примет первых пассажиров 13 мая

Новая станция петербургского метрополитена «Новокрестовская» откроется 13 мая в день футбольного матча «Зенита» со «СКА-Хабаровск». Вход на станцию в этот день будет бесплатным.


Как сообщил глава КРТИ Петербурга Сергей Харлашкин, еще одна строящаяся станция Невско-Василеостровской линии – «Беговая» пока не сможет принять пассажиров, точную дату ее открытия пока не называют.

Напомним, что в минувшую пятницу вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов на совещании руководителей федеральных и региональных органов государственной власти, ответственных за подготовку и проведение ЧМ-2018, сообщил, что тренировочная площадка в Павловске и новый участок Невско-Василеостровской линии метрополитена от станции «Приморская» до станции «Улица Савушкина», включая станцию «Новокрестовская» должны быть сданы до 13 мая текущего года.

Он также обратил внимание всех руководителей, ответственных за сдачу инфраструктурных объектов к чемпионату, что виновных в срыве сроков сдачи будут ждать строгие наказания.

Новости по теме:

Оставшиеся инфраструктурные объекты ЧМ-2018 в Петербурге должны быть сданы к 13 мая

По новому участку Невско-Василеостровской линии метро прошел первый поезд

источник: АСН-инфо

Сегодня с 14-00 закроют движение на нескольких улицах Крестовского острова

В связи с проведением соревнований по велоспорту «Гонка престижа» в Петербурге сегодня вводятся транспортные ограничения, сообщил КРТИ.


С 14.00 до 20.00 8 мая движение транспортных средств по Южной дороге от Теннисной аллеи до Крестовского пр., ул. Рюхина от Кемской ул. до наб. Мартынова, наб. Мартынова от ул. Рюхина до Бодрова пер., Бодрову пер., а также по Северной дороге от ул. Рюхина до Велосипедной аллеи будет прекращено.

Соревнования организованы РОО «Федерация велосипедного спорта».

Новости по теме:

Движение в районе пересечения Туристской ул. с Богатырским пр. ограничат до конца мая

Москва и Петербург развивают сотрудничество в транспортной сфере

источник: АСН-инфо