Издания

Официальная публикация

Nevsky Hotels Group выходит на рынок управления апартаментами

Гостиничная сеть Nevsky Hotels Group открывает новое подразделение в компании и выходит на рынок апартаментов. Услуги оператора заключаются в полном операционном управлении апарт-отелем, сообщает пресс-служба компании.


 Портфель Nevsky Hotels Group уже пополнился подобным активом – Nevsky Apart Salut. Новый апарт-отель на 19 номеров (студии, одно- и двухкомнатные) расположен в одном из корпусов недавно построенного комплекса «Салют» в Московском районе Петербурга. 

В планах Nevsky Hotels Group вырасти вдвое до 2019 года включительно, ожидаемый объем инвестиций в развитие более 500 млн рублей, в том числе, в развитие нового направления – управления апартаментами.

«Мы стали первым гостиничным оператором, который начал работать в этом направлении и предоставлять услуги управления апартами «под ключ». Для этого у нас есть все необходимые компетенции, учитывая наш многолетний опыт в гостиничном бизнесе, –  отметил директор по развитию Nevsky Hotels Group Дмитрий Барановский.

автор: Виктор Краснов

Петербургские чиновники подвели итоги месячника по благоустройству

Жилищный комитет Петербурга подвел итоги весеннего месячника по благоустройству городских территорий.


Работы по весеннему месячнику по благоустройству городских территорий завершились чуть позже запланированного времени в связи с тем, что погодные условия в начале апреля не позволили управляющим и подрядным организациям начать во время комплексную зачистку, сообщает пресс-служба Жилищного комитета.

В рамках месячника была произведена уборка 58,1 млн.кв.м внутриквартальных территорий, вычищены от мусора 27,9 млн.кв.м газонов, промыто порядка 5,2 тысяч лицевых фасадов многоквартирных домов на уровне 1 этажа,  окрашены 5,4 тысяч урн,восстановлено 7,8 тысяч водосточных труб и т.д.