Издания

Официальная публикация

Петербургский филиал Связь-Банка предоставил Группе ЛСР 2,5 млрд рублей

Санкт-Петербургский филиал Связь-Банка предоставил ПАО «Группе ЛСР» 2,5 млрд рублей в рамках Генерального соглашения о кредитовании в дополнение к ранее выданным 1,5 млрд рублей.


Генеральное соглашение о кредитовании между Связь-Банком и крупным российским строительным холдингом было заключено в декабре 2016-го с общим лимитом в размере 4 млрд рублей.

«Ипотека – один из флагманских продуктов Связь-Банка, который пользуется неизменным спросом у наших клиентов, поэтому кредитование одного из ведущих девелоперов на рынке так важно для нашего Банка, – рассказывает Директор по корпоративным продажамСанкт-Петербургского филиала Связь-Банка Михаил Шкуратов. – Развитие бизнеса «Группы ЛСР» выгодно как клиентам компании, так и нам, ее кредиторам».

«Группа ЛСР» работает на российском строительном рынке с 1993 года. Бизнес компании сконцентрирован в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге. Основные направления деятельности Группы – строительство, девелопмент и производство строительных материалов.

автор: Фролова Евгения

Ушаковские бани выставлены на торги

Фонд имущества сообщает,  что торги состоятся 8 августа.


Первый лот оценён в 53,8 миллиона рублей.

Он включает два больших помещения, располагаются они на первом и четвёртом этажах.

Во второй лот входят четыре помещения площадью 276 кв. м. Их общая стоимость - 16,2 миллиона рублей.

Сейчас  объекты в неудовлетворительном состоянии. Планируется их переоборудование под нужды спортивного комплекса. Сообщается, что при этом неким образом сохранится исторический облик здания и сами бани изнутри.  

Ушаковские бани расположены на улице Зои Космодемьянской в Кировском районе Петербурга.

Ранее газета «Петербургский дневник» сообщала, что Ушаковские бани «Гигант» признан объектом культурного наследия регионального значения.

автор: Фролова Евгения