Издания

Официальная публикация

Полтавченко посоветовал Комстрою присмотреться к подрядчикам

Правительство Петербурга на сегодняшнем заседании утвердило отчет об исполнении бюджета города за I полугодие 2018 года.


Как рассказал на заседании председатель Комитета финансов Алексей Корабельников, за отчетный период в рамках АИП Комитет по строительству смог освоить только 20,3% выделенных на год средств: 11 млн рублей из 42 млн рублей.

Недовольство такими темпами, которые в Комстрое объяснили расторжением контрактов с подрядчиками, высказал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Он рекомендовал чиновникам комитета присмотреться к подрядчикам и заявил, что каждое расторжение контрактов воспринимает как экстремальное происшествие.

автор: Георгий Батаев

«Арсенал-Недвижимость» и «Российский капитал» предлагают ипотеку со ставкой 6,5% годовых

«Арсенал-Недвижимость» совместно с банком «Российский капитал» предлагают воспользоваться ипотекой со ставкой от 6,5% годовых.


Предложение действительно при покупке некоторых квартир в домах №1, 2 и 6 квартала «Энфилд».

Если клиент выбирает одну из них, то уже получает фиксированную базовую ставку 7% годовых, дополнительный дисконт 0,25%, если первый взнос составит от 50%, дополнительный дисконт 0,25%, если у клиента 3 и более детей, а также возможность суммировать все три дисконта.

автор: Георгий Батаев