Издания

Официальная публикация

Три корпуса ЖК «Галактика» получили аккредитацию ЮниКредит Банка

АО «ЮниКредит Банк» аккредитовало корпуса 4.7-1, 4.7-2 и 4.7-3 квартала «Галактика», который АО «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») возводит на территории Адмиралтейского и Московского районов Санкт-Петербурга.


Купить квартиру в квартале «Галактика» с привлечением ипотечного кредита от АО «ЮниКредит Банк» можно с минимальным первоначальным взносом в размере 20% от стоимости жилья. Кредит предоставляется на срок до 30 лет. Минимальная сумма кредита составляет 250 тысяч рублей, максимальная – 30 млн рублей. Процентная ставка определяется банком индивидуально и составляет от 9,75% до 10,5% в зависимости от суммы, срока кредита и первоначального взноса.

Напомним, корпус 4.7-1 квартала «Галактика» – это 12-этажный дом, рассчитанный на 280 квартир. В 10-этажных корпусах 4.7-2 и 4.7-3 запроектировано по 450 квартир. Квартирография домов представлена студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Ввод в эксплуатацию корпусов 4.7-1, 4.7-2 и 4.7-3 квартала «Галактика» запланирован на II квартал 2020 года.

автор: Георгий Батаев

В Лужском районе построят новую амбулаторию

В поселке Толмачево Лужского района Ленинградской области началось строительство врачебной амбулатории.


В трехэтажном здании разместятся пост скорой помощи и четыре квартиры для персонала. Амбулатория рассчитана на 110 посещений в смену. На строительство объекта предусмотрено 69,4 млн рублей.

Объект финансируется в рамках адресной инвестиционной программы комитета по строительству за счет средств бюджета Ленинградской области.

автор: Георгий Батаев