Издания

Официальная публикация

«Отделстрой» открывает представительство в «Новом Лесснере»

Компания «Отделстрой» 24 августа откроет для клиентов представительство отдела продаж на объекте бизнес-класса «Новый Лесснер».


Жилой комплекс возводится в престижной части Выборгского района, близ Кантемировского моста, всего в 250 м от набережной Невы.

Представительство работает со вторника по пятницу с 12 до 20 часов и в субботу с 11 до 19 часов. Находится на ул. Матросова, в 250 метрах от перекрестка с Большим Сампсониевским пр. и на таком же расстоянии от Выборгской набережной.

На представительстве можно познакомиться с объектом, выбрать квартиру, рассчитать платежи, осуществить бронь и пр. Кроме того, клиенты смогут получить индивидуальную памятку с подробной консультацией о том, чем важно руководствоваться при выборе квартиры. Памятка формируется индивидуально для каждого клиента в зависимости от его жизненных предпочтений, семейного статуса и пр.

автор: Георгий Батаев

Россреестр обещает восстановить регистрацию ДДУ с сегодняшнего дня

Росреестр обещает вновь начать регистрацию договоров долевого участия, приостановленную накануне в 51 регионе России, с сегодняшнего дня, 23 августа.


Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Согласно сообщению, проблемы объясняются аварией в ЦОД Ростелекома, произошедшей 20 августа.

«В настоящее время работоспособность ЦОД Ростелекомом восстановлена, но в связи с накопившимся количеством обращений за получением государственных услуг Росреестра возможно увеличение сроков их предоставления. Предоставление государственных услуг в штатном режиме планируется восстановить до 23 августа 2018 года», - отмечается в сообщении.

автор: Георгий Батаев