Издания

Официальная публикация

«Большая Медведица» и Группа ЦДС проведут праздник «Здравствуй, школа!»

Региональное общественное благотворительное движение «Большая Медведица» совместно с театром «Лицедеи» и Группой ЦДС проведут праздник «Здравствуй, школа!».


Мероприятие состоится 29 августа в театре «Лицедеи». В нем примут участие 320 детей-инвалидов, детей-сирот, детей сотрудников силовых структур, погибших при исполнении воинского или служебного долга, детей из многодетных и малообеспеченных семей.

В ходе праздника маленьких зрителей ждет праздничный концерт с участием эстрадной певицы и актрисы Елены Ваенги, артиста театра и кино Анвара Либабова, Государственного ансамбля танца «Барыня», ансамбля танца «Юный Ленинградец», цирковой студии «БЭМС» и др. Также ребят ждут конкурсы, игры, викторины и подарки.

«Наша компания не первый год поддерживает проекты благотворительного движения «Большая Медведица». Мы рады возможности стать частью этого замечательного праздника и вместе с детьми отметить начало нового учебного года», – сообщила директор управления рекламы, PR и брендинга Группы ЦДС Ольга Маталыцкая.

автор: Георгий Батаев

В проект гостиницы «Novotel Санкт-Петербург Аэропорт» инвестируют 3,5 млрд рублей

Международная консалтинговая компания Colliers International привлекла французского гостиничного оператора AccorHotels к управлению отелем в составе нового комплекса компании «Союз Инвест Девелопмент» Status by Salut! в Петербурге.


Открытие гостиницы на 250 номеров «Novotel Санкт-Петербург Аэропорт» на Пулковском шоссе, дом 14, запланировано на 2021 год. Общий объем инвестиций в проект составляет 3,5 млрд рублей.

Дизайн отеля разрабатывается дизайн-студией Sundukovy Sisters. В инфраструктуру Novotel войдут ресторан, бар, залы для проведения мероприятий, подземная парковка, фитнес-зона с бассейном, а также три Sky Lounge для экипажей европейских, корейских и китайских авиалиний.

автор: Георгий Батаев