Издания

Официальная публикация

Десятый лот ЖК NEWПИТЕР аккредитован двумя банками

Десятый лот жилого квартала NEWПИТЕР, который компания «Строительный трест» возводит в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области, получил аккредитацию ПАО Банк «ФК Открытие» и АО «КБ ДельтаКредит».


Минимальный первый взнос в ПАО Банк «ФК Открытие» - 15% от стоимости квартиры. Процентная ставка для партнеров и зарплатных клиентов установлена на уровне 9,3% годовых, а базовая ставка - 9,65% годовых.

По условиям банка АО «КБ ДельтаКредит» процентная ставка начинается от 10,25% годовых при первом взносе 50% и предоставлении справки по форме 2-НДФЛ. Размер минимального первого взноса также равен 15%.

Напомним, 10 лот ЖК NEWПИТЕР – кирпичный дом высотой девять этажей, в котором запроектировано 183 квартиры от одной до четырех комнат метражом от 39,1 до 116,7 кв. м.

автор: Георгий Батаев

В Петербурге освобождают два самовольно занятых памятника культуры

Комитет по контролю за имуществом Петербурга и СПб ГКУ «Центр повышения эффективности использования государственного имущества» приступили к освобождению от незаконных пользователей двух памятников культуры на Таврической улице.


Здание объекта культурного наследия «Дом А.С. Хренова» использовалось неустановленными лицами под склад, а здание объекта культурного наследия регионального значения «Доходный дом Обольяниновых» - под размещение офисов.

На объектах были размещены уведомления с требованиями о добровольном освобождении. В установленные сроки объекты не были освобождены.

автор: Георгий Батаев