Издания

Официальная публикация

МО «Гагаринское» благоустроит территорию за 76 млн рублей

Муниципальный округ «Гагаринское» Московского района Петербурга объявил о конкурсе по выбору подрядчика на выполнение работ по благоустройству своей территории. Информация о его проведении размещена на сайте госзакупок.


Максимальная сумма контракта составляет 76,06 млн рублей. Заявки принимаются до 6 марта, аукцион пройдет 14 марта 2019 года. Контракт заключается до 31 декабря текущего года.

Согласно техническому заданию подрядчику необходимо будет разработать новые ландшафтные сооружения, установить ограждения, а также провести локальный ремонт внутриквартальных дорог.

Напомним, ранее сообщалось, что Минстрой России будет оказывать методологическую поддержку регионам по конкурсу проектов создания комфортной городской среды

автор: Максим Еланский
источник: АСН-инфо

Новое направление в структуре Knight Frank St Petersburg возглавил Станислав Алексеенко

В структуре Knight Frank St Petersburg выделено новое направление строительного аудита и управления проектами. Его руководителем назначен Станислав Алексеенко.


Станислав Алексеенко присоединился к команде Knight Frank St.Petersburg в 2013 году. К текущему моменту общая площадь выполненных под его руководством проектов составляет более 700 тыс. кв. м с объемом инвестиций более 40 млрд. руб. Среди клиентов направления коммерческие и государственные банки, иностранные инвестиционные компании, крупные девелоперы, в том числе LEGENDA Intelligent Development, банк «Уралсиб», банк «Открытие», BIG BOX, ЦДС и др.

Среди услуг, которые оказывает отдел строительного аудита, - финансово-технический контроль и экспертиза инвестиционных проектов, независимый контроль целевого расходования средств инвестиционных проектов, инженерно-технический аудит проектов строительства, технический Due Diligence, управление стоимостью и стоимостной инжиниринг, инженерно-техническое обследование и аудит зданий / сооружений, аудит и оптимизация инженерно-технических решений проекта, строительный контроль и мониторинг, а также досудебная и судебная экспертиза проектов.

«Компания Knight Frank давно оказывает услуги строительного аудита и управления проектами. Высокие результаты, а также востребованность наших услуг не только среди клиентов в Петербурге, но и в России, позволила выделить подразделение в самостоятельную структуру, что стало важным этапом развития компании в целом. Станислав Алексеенко стоял у истоков этого направления в компании, поэтому назначение на должность руководителя нового отдела – закономерный шаг», - отметил генеральный директор Knight Frank St Petersburg Николай Пашков.

автор: Георгий Батаев