Издания

Официальная публикация

Утвержден проект реконструкции тепломагистрали «Пороховская»

Совет директоров АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» утвердил проект реконструкции тепломагистрали «Пороховская».


Объект включен в адресную программу по реконструкции тепловых сетей компании в первоочередном порядке.

Проектом предусмотрено три этапа строительства сети-дублера диаметром 1000 мм и протяженностью около трех километров на участке по проспекту Большевиков - от улицы Подвойского до Товарищеского проспекта.

В настоящий момент идет проектирование временного трубопровода, строительно-монтажные работы планируется закончить к ноябрю 2019 года. Реконструкция будет осуществляться 2020-2021 годах за счет средств бюджета Петербурга.

автор: Георгий Батаев

Райффайзенбанк в тройке лидеров по объему выданных МСБ кредитов по итогам 2018 года

Райффайзенбанк второй год подряд занимает третью строку в рейтинге российских банков по объему выданных малому и среднему бизнесу (МСБ) кредитов, составленном агентством «Эксперт РА».


Объем кредитов, выданных Райффайзенбанком МСБ в 2018 году, вырос на 54,1% по сравнению с 2017 годом и составил 199,7 млрд рублей.

«Тот факт, что Райффайзенбанк второй год подряд удерживает лидерскую позицию в рейтинге, подчеркивает наше постоянное стремление развивать и совершенствовать линейку кредитных продуктов для бизнеса», – отметил начальник управления по работе с предприятиями среднего бизнеса Райффайзенбанка Евгений Богачев.

автор: Георгий Батаев