Издания

Официальная публикация

Строительство нового спорткомплекса в Зеленогорске обойдется в 800 млн рублей

Компания «Морской фасад» планирует построить в городе Зеленогорске Курортного района Петербурга многофункциональный спортивный комплекс.


Концепцию проекта обсудили на заседании комиссии по вопросам физической культуры и спорта Законодательного Собрания. Инвестиции в проект оцениваются в сумму более 800 млн рублей.

Новый спортивный комплекс будет состоять из шести зданий, в которых разместятся залы для борьбы, бокса, волейбола, гимнастики, а также подсобные помещения и номера для размещения и проживания спортсменов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
В Курортном районе благоустроят пляж и парк
В Курортном районе построят детский сад, поликлинику и ФОК

автор: Георгий Батаев

Беглов поручил завершить до 1 сентября все социальные долгострои

Врио губернатора Петербурга  Александр Беглов поручил завершить до 1 сентября  2019 года все социальные долгострои города. Об этом он сообщил на заседании правительства в Смольном.


Куратором завершения строительства социальных объектов назначен вице-губернатор Николай Линченко. Контролировать открытие новых медучреждений будет вице-губернатор Анна Митянина.

«Важно чтобы наши детишки смогли 1 сентября в новые детские сады и школы. Финансированием завершение объектов обеспечены», - подчеркнул  Александр Беглов.

Напомним, ранее сообщалось, что до конца 2019 года в Петербурге планируется сдать в эксплуатацию 52 объекта АИП (большинство из них социальные) на сумму 11 млрд рублей. Из них 15 должны быть введены до 1 сентября 2019 года.

источник: АСН-инфо
автор: Максим Еланский