Издания

Официальная публикация

Область связала Кингисепп с «Нарвой»

дорога дорога
Область связала Кингисепп с «Нарвой»
Источник: https://lenobl.ru/

Открыто рабочее движение на выезд из города в сторону Таллинского шоссе по обновленному мосту через реку Касколовка.


В рамках капитального ремонта дорожники заменили старый железобетонный мост водопропускной трубой большого диаметра. Ее длина составила почти 30 метров, в общей сложности на объекте устроено почти 300 метров новой дороги. Сейчас здесь продолжается благоустройство территории, полностью движение по объекту будет запущено осенью. 

Этот выезд из города наиболее востребован для тех, кто едет в сторону Санкт-Петербурга: дорога упирается в «Нарву», выводя поток транспорта напрямую к трассе без каких-либо поворотов. 

Заказчиком капремонта выступает «Ленавтодор». 

С каждым годом Ленинградская область капитально ремонтирует все больше мостовых переходов. Помимо стандартных решений типа установки гофрированных труб дорожники используют нестандартные подходы: так в Кировском районе через реку Ковра появился уникальный арочный мост.

автор: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
источник: АСН-инфо

Банк «Санкт-Петербург» стал членом Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

ргуд ргуд
Банк «Санкт-Петербург» стал членом Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Источник: advis.ru

Участие Банка «Санкт-Петербург» в профессиональном сообществе риелторов является важным этапом для Банка, осуществляющего масштабную работу по развитию сотрудничества с крупнейшими агентствами недвижимости и девелоперами, развитию собственных и государственных программ ипотечного кредитования. 


«Мы являемся давними партнерами Ассоциации, вели плодотворную совместную работу с АРСПБ по вступлению нашего Банка в ее члены. Участие Банка в АРСПБ позволит усилить наши позиции на рынке ипотечного кредитования во всех регионах его присутствия», – отметила управляющий директор Департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Ирина Петрова. 

Сотрудничество направлено на развитие цивилизованного профессионального рынка недвижимости, предоставление полного спектра финансовых услуг для риэлтерского сообщества, разработку и внедрение новых продуктов, информационную поддержку сделок и соглашений,     повышение финансовой грамотности населения в сфере недвижимости.

источник: АСН-инфо
автор: Банк Санкт-Петербург