Издания

Официальная публикация

Приглашаем вас принять участие в Московском международном жилищном конгрессе

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!

Приглашаем вас принять участие в Московском международном жилищном конгрессе (17-21 октября 2022). Конгресс пройдет в Центре Международной торговли (Краснопресненская наб., 12) и соберет порядка 10 000 участников со всех регионов России и зарубежных стран.

Московский международный жилищный конгресс Московский международный жилищный конгресс
Московский международный жилищный конгресс
Источник: https://realcongress.ru

Мероприятие состоится при поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ. Соорганизатор – Гильдия риэлторов Москвы. Конгресс станет самым масштабным и ярким событием из когда-либо проводившихся на российском рынке недвижимости.

Почему Москва?
Оргкомитет пошел навстречу многочисленным пожеланиям участников Конгресса.
В Москву можно быстро (без пересадок) добраться практически из любой точки России. К тому же, в столице работают большинство ключевых игроков рынка. Площадка, где пройдет форум, впечатлит вас своим масштабом, функциональностью и комфортом.

Почему Центр Международной торговли?
ЦМТ (World Trade Center) – крупнейшая и лучшая конгрессно-выставочная площадка столицы. Именно здесь проводятся самые значимые федеральные мероприятия с участием первых лиц государства. Комплекс находится в самом центре Москвы, на берегу Краснопресненской набережной, недалеко от делового района «Москва-Сити». Залы в ЦМТ в 1,5-2 раза больше, чем на Сочинском и Петербургском мероприятиях: посадочных мест хватит всем.

Участники Конгресса смогут выбрать один из нескольких десятков вариантов размещения в отелях. В состав центра входит пятизвездочный Crown Plaza. В настоящее время также началось бронирование стендов. Рекомендуем не откладывать покупку экспомест «на потом»: выкупают их достаточно быстро.

Уверены, что вас приятно удивит деловая программа. Мы сохраним тематические линейки мероприятий по всем важнейшим сегментам рынка. Культурная программа Конгресса также порадует вечерними мероприятиями и встречами клубов по интересам.

ВНИМАНИЕ! Сейчас действуют САМЫЕ НИЗКИЕ цены на участие – тем, кто планирует посетить Московский конгресс-2022, рекомендуем подать заявку на участие прямо сейчас. Для участников Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (11-15 апреля), зарегистрированным по пакетам № 1-5, предусмотрена скидка на посещение московского мероприятия в размере 10%. Предложение действует при регистрации и оплате до 31 мая.

 Зарегистрироваться на Конгресс можно по ссылке: https://realcongress.ru/congress/registration.html

До старта III-го Всероссийского форума «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости» остается менее месяца

15-16 июня вас ожидает микс трех лучших форматов для погружения в тонкости рынка.

Коммерческая недвижимость Коммерческая недвижимость
Коммерческая недвижимость
Источник: https://dooralei.ru

11 часов аналитики в рамках конференции. Запланировано 8 полуторачасовых тематических сессий: «Офисы и коворкинги», «Редевелопмент и креативные кластеры», «Городские склады и индустриальные помещения», «Воркшоп «Правила хорошего микса», «Торгово-развлекательные центры», «Гостиницы и апарт-отели», «Здоровье, биотех, превентивная медицина», «Загородные и курортные гостиницы». Десятки экспертов, более 100 компаний-участниц и 200+ гостей встретятся в конференц-зале Novotel Moscow Kievskaya.

Вечерняя нетворкинг-программа «Вино и архитектура» пройдет в ресторане Eataly на Киевской. Ужин, нетворкинг, музыка - будет всё для красочных эмоций и максимальной пользы. «Изюминкой» встречи станет эксклюзивная программа от Никиты Маликова, руководителя архитектурного бюро Никиты Маликова

Два авторских проперти-тура: «Офисные объекты Москвы» и «МФК: новые и редевелопмент». Объектами образовательных маршрутов станут: бизнес-парки «Ростех-Сити» и «ОСТАНКИНО», «STONE Towers» by Stone Hedge, бизнес-центр «AFI2B», а также кинотеатр «Художественный», дом культуры ГЭС-2, «Большие Каменщики, 9 (P.A.N.G.A.E.A)».

Более подробно об экспертах форума и деталях программы узнайте на www.forcities.ru