Издания

Официальная публикация

Объявлен официальный старт приема заявок на премию «Рекорды Рынка Недвижимости 2023»

В начале декабря 2022 года открыт прием заявок на ежегодную международную премию «Рекорды Рынка недвижимости 2023».

«Рекорды Рынка Недвижимости» «Рекорды Рынка Недвижимости»
«Рекорды Рынка Недвижимости»
Источник: https://recordi.ru/

Оскар рынка недвижимости анонсировал старт премии и список номинаций 2023, а также предоставил эксклюзивную возможность своим клиентам подать заявки и стать первыми номинантами.

«Рекорды Рынка Недвижимости» - первая ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости, которая появилась на рынке 22 апреля 2010 года. Она стала самой почетной и престижной премией по недвижимости, которая каждый год собирает рекордное количество номинантов, объектов и гостей. В этом году ей исполняется 14 лет!

Конкурс проходит при поддержке: Государственной Думы РФ, Российского Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО, Российской академии архитектуры и строительных наук, Правительства Москвы и Московской области. Организатор премии – Московский Бизнес Клуб.

«Рекорды Рынка Недвижимости» является признанной и авторитетной премией на рынке недвижимости. Победители размещают логотип премии на рекламных щитах и сайтах объектов как знак качества! Она также получила широкую популярность и признание среди потребителей благодаря многолетней мегамасштабной рекламной кампании.

Премия заслуженно считается Оскаром рынка недвижимости - красная дорожка, гости в шикарных вечерних платьях и смокингах, развлекательная программа с артистами топовых шоу первого канала, звездные ведущие – Ксения Собчак и Александр Пряников, live-концерт и гастрономический ужин. Любимое светское событие – церемония награждения и главное место встречи 500 топ-менеджеров рынка недвижимости состоится 7 июня 2023 года.

«Российская строительная неделя» вновь соберет профессионалов строительной отрасли

28 февраля 2023 г. начнет свою работу «Российская строительная неделя» (РСН), которая за сравнительно недолгий срок стала одной из авторитетных площадок отрасли, где ведущие российские и зарубежные компании демонстрируют передовые материалы и технологии, а также в рамках деловых мероприятий решают актуальные проблемы с участием представителей государственной власти.

«Российская строительная неделя» «Российская строительная неделя»
«Российская строительная неделя»
Источник: https://rosbuild-expo.ru

В 2023 году «Российская строительная неделя» пройдет в период с 28 февраля по 3 марта. Ее тематика будет существенно расширена благодаря тому, что наряду с выставкой RosBuild в рамках Недели пройдет выставка «Мир стекла». Синергия двух выставок, проходящих в одно и то же время в рамках «Российской строительной недели», привлечет значительное количество целевых посетителей, которые смогут познакомиться с инновационными материалами, оборудованием и технологиями, представленными профессионалами строительной и стекольной промышленности.

Несмотря на сложную геополитическую обстановку, весной 2022 года в работе «Российской строительной недели» и выставки RosBuild приняли участие 167 компаний из России, Беларуси, Австрии, Германии, Греции, Италии, Ирана, Испании, Китая, Финляндии и других стран. Региональные коллективные экспозиции представили компании Омской, Иркутской и Оренбургской областей. Большой интерес у посетителей вызвали специализированные экспозиции: салон «Малоэтажное домостроение», выставка энергоэффективных технологий Passive House, галерея «ТОП ЖК» с проектами победителей конкурса новостроек.

Свое участие в выставке уже подтвердили такие компании, как ООО «Газпромнефть – Битумные материалы», ПАО «СИБУР Холдинг», ООО «Татнефть-Пресскомпозит», АО «НИЦ «Строительство», ЗАО НВП «Болид», ООО «МАРТИНИ РУС», ПАО «ФосАгро»,  ООО «Ферро-Строй», ООО «Строймет», МГК «Световые Технологии», «7 скамеек», Rich LED, IMG Lighting, Bonolit и другие.

Партнерами «Российской строительной недели-2023» выступят ассоциация Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА), Национальное объединение строителей, Союз архитекторов России, Союз проектировщиков России, Союз Стекольных Предприятий России, Департамент градостроительной политики города Москвы и другие отраслевые союзы и ассоциации.

Экспозиция выставки RosBuild будет включать в себя самые разные аспекты современной строительной отрасли: от применения BIM-технологий и IT-решений при проектировании до использования инновационных строительных и отделочных материалов и инженерных систем.

Традиционно своих участников представят специализированные салоны и площадки. Салон «Малоэтажное домостроение», который вновь соберет застройщиков из разных регионов России, востребован не только у профессионалов, но и у частных посетителей выставки, планирующих строительство загородного дома. Индустриальное строительство малоэтажных домов поддержало Правительство Российской Федерации. Эта тема вызывает все больший интерес, именно поэтому экспозиция салона с каждым годом становится все шире.

На площадке «Энергоэффективное строительство и технологии», организованной Институтом пассивного дома, свои разработки и проекты продемонстрируют как лидеры зеленого строительства, так и молодые, быстро развивающиеся российские компании из различных регионов страны.

Главным событием РСН-2023 станет форум «Строим будущее России вместе», который будет включать в себя различные форматы обсуждения актуальных задач – круглые столы, пленарные заседания, дискуссии. Основными темами форума станут меры господдержки строительной отрасли, развитие инфраструктуры новых территорий, цифровизация в строительной отрасли, зеленое строительство и многое другое.

Центральным событием форума станет VIII Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства, организаторами которого выступят НОЗА, ТПП РФ, ИРСО, РСПП, НОСТРОЙ, НОПРИЗ, АО «ЭКСПОЦЕНТР». Среди главных тем Всероссийского совещания – развитие жилищного строительства в Российской Федерации в условиях нынешней геополитической ситуации, стимулирование инвестиционной деятельности в сфере жилищного строительства, вопросы устойчивого развития производства строительных материалов.

В 2022 году в рамках форума состоялось награждение победителей премии «Топ ЖК», в котором приняли участие 949 жилых комплексов от 597 застройщиков. В 2023 году планируется увеличение количества участников премии. На сегодняшний день принято 1 493 заявки.

«Российская строительная неделя» подтвердила статус востребованного отраслевого мероприятия, направленного на реализацию государственных программ и национальных проектов, программ реновации жилищного фонда и формирование современной городской среды. Принимая решение участвовать в выставке RosBuild, строительные компании и производители отделочных и строительных материалов тем самым получают конкурентное преимущество и стимул для дальнейшего развития.

Ждем профессионалов строительной индустрии весной 2023 года на «Российской строительной неделе»!

Забронировать стенд можно на сайте организатора.