Издания

Официальная публикация

Приглашаем вас посетить Ипотечную субботу от Банка «Санкт-Петербург», которая состоится 8 апреля 2023 года

Приглашаем вас посетить Ипотечную субботу от Банка «Санкт-Петербург», которая состоится 8 апреля 2023 года.

Анонс мероприятия Анонс мероприятия
Анонс мероприятия
Источник: https://www.bspb.ru

В этот день Вы получите профессиональную консультацию по ипотечному кредитованию по программам:

«Ипотека с господдержкой»

«Семейная ипотека» (NEW! Доступна теперь для семей с ДВУМЯ несовершеннолетними детьми)

«IT-ипотека»

Также Вы можете узнать подробнее об условиях программы «Ипотека от 1%»

Приходите, чтобы ознакомиться с предложениями Банка по программам на рынке вторичной недвижимости, рассчитать комфортный для Вас платеж.

Также Вы сможете сразу подать заявку и получить ипотечное решение, а партнеры Банка учтут все Ваши пожелания и подберут объект недвижимости!

Ждем Вас 8 апреля 2023 г. с 11 до 17 по адресу:

г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 47 (станция метро «Кировский завод»)

Реклама: Банк «Санкт-Петербург»

«Умный город» - на площадке ВДНХ-ЭКСПО Уфа

С 12 по 14 апреля в «ВДНХ ЭКСПО» г. Уфы пройдут Форум ЖКХ и строительства, а также специализированные выставки «Благоустройство. Комфортная среда», «Инженерные системы», «УралСтройИндустрия».

Форум ЖКХ и строительства Форум ЖКХ и строительства
Форум ЖКХ и строительства
Источник: https://www.bvkexpo.ru/

В рамках выставок будет организована специальная экспозиция «Умный город». Это уникальный проект, который в наглядной и доступной форме познакомит уфимцев и гостей города с передовыми инновационными разработками и технологиями в области строительства и управления городскими территориями.

«Умный город» представляет собой полноценную имитацию городского пространства, организованную с возможностью демонстрации  новейших информационных и коммуникационных технологий.   

Посетители смогут не только ознакомиться с презентациями проектов, но и пообщаться с экспертами и специалистами в области строительства и управления городской инфраструктурой, а также получить полезные знания о том, как создавать более устойчивые и экологически безопасные города.

Организаторами Форум ЖКХ и строительства и специализированных выставок являются Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ, Министерство строительства и архитектуры РБ и Башкирская выставочная компания при поддержке Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии, Союза Региональных Производителей Резиновых Покрытий, Архитектурно-строительного института УГНТУ.

Приглашаем специалистов  на специализированные выставки «Благоустройство. Комфортная среда»,  «Инженерные системы» и  «УралСтройИндустрия»  

 с 12 по 14 апреля 2023 года в Уфу!

По вопросам участия в деловой программе: +7(347) 246-42-81, 246-41-36, kongress@bvkexpo.ru