Издания

Официальная публикация

В Буграх появится парк культуры и отдыха

карта карта
В Буграх появится парк культуры и отдыха
Источник: https://online47.ru/

В Бугровском поселении появится парк.


Он разместится между Шоссейной улицей и КАД, на площади 6,3 га.

Как сообщает телеграм-канал «Стройблок ЛО», размещение парка уже согласовано. По рекомендации Комитета градостроительной политики Ленинградской области администрация Бугровского поселения включит земли в границы населенного пункта и поставит их на кадастровый учет под размещение парков культуры и отдыха.

Известно, что по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в нынешнем году планируется благоустроить 77 общественных пространств 47 региона.

автор: online47.ru
источник: online47.ru

Анна Яковлева назначена на должность председателя Москомэкспертизы

C 4 апреля 2022 года Распоряжением мэра Москвы №159-РМ Анна Яковлева назначена на должность председателя Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе.

Анна Яковлева Анна Яковлева
Анна Яковлева назначена на должность председателя Москомэкспертизы
Источник: https://www.mos.ru/

Анна Яковлева работает в структуре Москомэкспертизы и подведомственных организаций с 2003 года, и в течение последних пяти лет занимала должность руководителя Мосгосэкспертизы.

Она имеет богатый профессиональный и управленческий опыт, а также глубокое знание строительной сферы, что будет способствовать качественному исполнению возложенных мэром Москвы Сергеем Собяниным обязанностей на посту председателя Москомэкспертизы.

источник: Официальный сайт Мэра Москвы
автор: Официальный сайт Мэра Москвы