Издания

Официальная публикация

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в Санкт‑Петербурге с 25 по 29 апреля

В Василеостровском районе с 25 апреля по 15 октября в связи с реконструкцией тепловой сети закрывается движение транспорта по Парусной улице от Галерного проезда до Малого проспекта Васильевского острова.

Ремонт дорог Ремонт дорог
Ремонт дорог
Источник: https://omskpress.ru

Объезд: Галерный проезд – улица Нахимова – Малый проспект В.О.

- Наличная улица - Шкиперский проток.

Организация: АО «Теплосеть Санкт-Петербурга»

*****

В Калининском районе с 25 апреля по 31 мая в связи с ремонтом дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по проспекту Науки от Гражданского проспекта по улицы Карпинского.

Организация: СПб ГКУ «ДТС»

*****

В Колпинском районе с 26 апреля по 11 ноября в связи с ремонтом дорожного покрытия закрывается движение транспорта по Шлиссельбургскому шоссе от Петрозаводского шоссе до улицы Пролетарской Победы.

Организация: АО «ПО «Возрождение»»

*****

В Красногвардейском районе с 25 по 27 апреля в связи с реконструкцией установки защиты газопровода закрывается движение транспорта по Объездному шоссе в районе пересечения с улицей Лагоды.

Организация: ООО «ПетербургГаз»

*****

В Красносельском районе с 26 по 30 апреля в связи с реконструкцией тепловых сетей ограничивается движение транспорта по улице Пограничника Гарькавого у дома 10 (от Новобелецкой улицы до улицы Чекистов).

Организация: ООО «РосБелСтройТрейд»

*****

В Невском районе с 28 апреля по 30 мая в связи с производством работ по прокладке водопровода закрывается движение транспорта по Железнодорожному проспекту от Белевского проспекта до улицы Седова (от улицы Седова до улицы Цимбалина).

Объезд: Белевский проспект - Варфоломеевская улица - улица Седова –Улица Цимбалина.

Организация: АО «МегаМейд»

*****

В Петродворцовом районе с 27 апреля по 20 августа в связи с производством работ по реконструкции водопровода закрывается движение транспорта по улице Аврова (город Петергоф) от Никольской улицы до Санкт-Петербургского шоссе, включая перекресток с площадью Аврова.

Организация: ООО «Энергетическое строительство»

*****

В Приморском районе с 25 по 29 апреля в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей закрывается движение транспорта по Лисичанской улице на пересечении с улицей Графова – закрывается направление движения транспорта от Сердобольской улицы к улице Графова.

Объезд: Сердобольская улица – набережная Черной речки – Старобельская улица – Лисичанская улица.

Организация: ООО «Ковер»

*****

В Приморском районе с 23 апреля по 02 мая в связи с производством работ по прокладке водопровода ограничивается движение транспорта по набережной Черной речки от Красногвардейского переулка до Вазаского переулка.

Организация: ООО «А.Б.Групп»

 *****

В Пушкинском районе с 29 апреля по 04 июня в связи ремонтом дорожного покрытия закрывается движение транспорта по Набережной улице (город Пушкин) от Садовой улицы до Московской улицы.

Организация: ООО «СК «Орион плюс»»

*****

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru/

автор: Пресс-служба Государственной административно-технической инспекции
источник: пресс-служба Государственной административно-технической инспекции

Основные строительные работы планируется завершить по четырем медицинским объектам в южном секторе столицы в 2022 году

Строительно-монтажные работы на четырех медицинских объектах планируется завершить в Южном, Юго-Западном, Юго-Восточном административных округах столицы в этом году. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Строительство медицинских объектов Строительство медицинских объектов
Строительство медицинских объектов
Источник: https://www.tvc.ru

«Возведение объектов медицины в разных районах столицы остается приоритетной задачей Стройкомплекса. В рамках этой работы в трех округах столицы намечено завершить строительство двух поликлиник, консультативно-диагностического центра и патологоанатомического корпуса», – сказал Андрей Бочкарёв.

По словам заместителя Мэра, в Южном административном округе Москвы планируется завершить основные строительно-монтажные работы двух поликлиник. Оба объекта появятся в районе Бирюлево Восточное. Первый – на улице Лебедянской – будет оказывать помощь детям. Второй – на улице Радиальной – будет принимать как детей, так и взрослых. Поликлиники рассчитаны на 320 посещений в смену.

«В районе Академический на юго-западе Москвы ведется строительство консультативно-диагностического центра (КДЦ) с поликлиникой на 750 посещений в смену. Он появится на территории Городской клинической больницы №64. В новом здании разместятся зоны лучевой диагностики, помещения терапевтического отделения, отделения профилактики, зона функциональной диагностики, эндоскопии, дневной стационар на 10 коек, зоны реабилитации и патронажной службы. К новой поликлинике смогут прикрепиться порядка 30 тысяч человек», – отметил Андрей Бочкарёв.

Глава Строительного комплекса уточнил, что на юго-востоке столицы на территории Городской клинической больницы №13 продолжается возведение патологоанатомического корпуса. Новое здание будет соединено подземными переходами с хирургическим и терапевтическим корпусами больницы.

источник: Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы
автор: Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы