Издания

Официальная публикация

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в 6 районах с 20 августа

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в 6 районах с 20 августа ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в 6 районах с 20 августа
ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в 6 районах с 20 августа
Источник: https://www.gov.spb.ru

В Кировском районе с 20 августа по 15 октября в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по улице Солдата Корзуна от проспекта маршала Жукова до улицы Козлова.

В Колпинском районе с 20 августа по 24 октября в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей закрывается движение транспорта по улице Победы в поселке Саперный от Петрозаводского шоссе до Корчминской улицы.

Объезд: Петрозаводское шоссе – Лагерное шоссе – Корчминская улица.

В Московском районе с 20 августа по 12 сентября в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Пулковскому шоссе от Петербургского шоссе до Волхонского шоссе.

В Приморском районе с 20 по 29 августа в связи с производством работ по ремонту сетей водопровода ограничивается движение транспорта по набережной Черной речки от Красногвардейского переулка до Вазаского переулка.

В Пушкинском районе с 20 августа по 12 сентября в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Киевскому шоссе в городе Пушкине от Красносельского шоссе до административной границы города.

В Центральном районе с 20 августа по 15 октября в связи с производством работ по ремонту стенки набережной ограничивается движение транспорта напротив дома 15, литера А по набережной реки Мойки от Круглого переулка до Мошкова переулка.

автор: пресс-служба ГАТИ
источник: ГАТИ

Петербургская сбытовая компания установила первую электрозаправку на территории курорта «Игора»

Энергетики смонтировали электрозаправочную станцию на парковке курорта «Игора». Станция мощностью 60 кВт оборудована разъемами стандартов CHADAEMO и CCS. Одновременно на электрозаправке можно заряжать 2 автомобиля. Время зарядки составит 20-30 минут. Для владельцев электрокаров доступно мобильное приложение ПСК.Авто (в App Store и Google Play), с помощью которого можно оплатить зарядку и заранее забронировать станцию.

Петербургская сбытовая компания установила первую электрозаправку на территории курорта «Игора» Петербургская сбытовая компания установила первую электрозаправку на территории курорта «Игора»
Петербургская сбытовая компания установила первую электрозаправку на территории курорта «Игора»
Источник: АО «Петербургская сбытовая компания»

Данный проект является первым для Петербургской сбытовой компании. Поставщик электроэнергии намерен развивать сеть электрозаправочных станций –  в этом году планируется установить ещё две заправки на территории общественных пространств Санкт-Петербурга.

источник: АО «Петербургская сбытовая компания»
автор: Пресс-служба АО «Петербургская сбытовая компания»