Издания

Официальная публикация

Эксклюзивным брокером проекта «Новая История» стала Knight Frank St.Petersburg

Knight Frank St.Petersburg заключила договор с ООО «Дом на Среднем», входящим в группу компаний «Балтийский Монолит». В проекте «Новая История» Knight Frank будет выполнять функции брокера и консультанта по маркетинговым услугам, сообщает пресс-служба компании.

Напомним, что элитный жилой комплекс «Новая История» располагается на пересечении Среднего пр. В.О. и 25-й линии В.О. Квартал состоит из 6 зданий переменной этажности (9-14-16) и обладает закрытой внутренней территорией (площадью 8000 кв. м) благодаря П-образной конфигурации застройки. На территории комплекса будут располагаться фитнес-центр с плавательным бассейном, детский сад, салон красоты, служба быта, магазин, кафе, ресторан в стиле итальянского палаццо с большой летней террасой и атриумом, где оператором, скорее всего, выступит Ginza Project.

В настоящий момент объект находится на завершающей стадии строительства, ведется устройство инженерных систем и фасадные работы. Ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2010 г.

источник: АСН-инфо

На ЛАЭС-2 начался монтаж вспомогательного оборудования

В здании объединенной насосной станции строящейся Ленинградской АЭС-2 специалисты холдинга «Титан-2» приступили к монтажу и обвязке насосов. На сегодняшний день уже завершен монтаж 4 из 10 насосов, сообщает пресс-служба компании.

Объединенная насосная станция – одно из первых зданий, которое будет введено в эксплуатацию на ЛАЭС-2. Это обеспечит выполнение требований техники безопасности по обеспечению хозяйственных нужд и пожарного водоснабжения станции.

Также на сегодняшний день на этом объекте специалистами компаний ОАО «Монтажно-строительное управление № 90», ОАО «Сосновоборэлектромонтаж», ЗАО «Титанвентех», которые входят в состав холдинга «Титан-2», завершен монтаж трубопроводов внутри 4 резервуаров пожарного и хозяйственного питьевого водоснабжения. Близится к завершению установка трубопроводов в трубном коридоре. Более чем наполовину проведен монтаж металлоконструкций и площадок обслуживания здания.

источник: АСН-инфо