Издания

Официальная публикация

Ruukki внедряет на российский рынок технологию электронных семинаров

Этот новый и вместе с тем удобный инструмент общения с клиентами и партнерами уже успел зарекомендовать себя в западных странах, однако для российских компаний все еще остается новинкой. Первый в этом году электронный семинар Ruukki состоится 25 февраля в 14.00 и будет посвящен сталям с полимерным покрытием для кровли.

Электронные семинары проводятся в Интернете в режиме онлайн. Таким образом, участники не привязаны географически и могут, находясь в разных городах и даже странах, получать информацию и выступать спикерами. Это позволит сэкономить не только время, но и средства.

«Я верю, что будущее бизнеса – за привлечением новых цифровых инструментов и технологий для удаленного сотрудничества, - говорит Юсси Туйску, вице-президент Ruukki Metals в России и странах СНГ. – В нашем распоряжении целый набор инструментов для управления общением даже на расстоянии друг от друга. Для такой большой страны, как Россия, это жизненно важно.

На весну уже запланировано проведение еще трех подобных семинаров. В марте темой электронного семинара будут стали для автомобилестроения, в апреле - высокопрочные стали Optim, а в мае клиентам расскажут об износостойких сталях Raex и областях их применения.

Принять участие в электронном семинаре может любой желающий. Для этого достаточно иметь доступ в Интернет и наушники с микрофоном. Участие бесплатное, зарегистрироваться можно прямо на сайте компании, говорится в информационном сообщении.

 

источник: АСН-инфо

В 2011 г. в столице будет отремонтировано более 1000 социальных учреждений

На это выделено более 10 млрд. рублей. В том числе на департаменты здравоохранения - 4,3 млрд., образования - 3,5 млрд., социальной защиты - 1,4 млр., культуры - 1,2 млрд., семейной и молодежной политики - 207 млн., физкультуры и спорта - 175 млн., - сказал мэр Москвы Сергей Собянин на заседании правительства города во вторник, 15 февраля.

«Мы в этот перечень должны записывать те объекты, которые являются приоритетными при оказании услуг населению», - подчеркнул градоначальник. Он напомнил, что городские власти в 2011 г. выделяют средства не только на капремонт соцучреждений, но и на их текущий ремонт.

На примере департамента здравоохранения мэр пояснил, что помимо 4,3 млрд. рублей на капремонт больниц выделяется еще 2,7 млрд. рублей на текущий ремонт клиник.

«Мы также дополняем эту сумму 3 млрд. на благоустройство, внешний ремонт наших больниц. Необходимы также деньги на подготовку к зиме, эту сумму необходимо просчитать», - отметил С. Собянин. «Таким образом, общие расходы на эти нужды только по здравоохранению в 2011 г. составят порядка 8 млрд. рублей», - добавил мэр, передает Интерфакс.

источник: АСН-инфо