Издания

Официальная публикация

Офисно-складской комплекс в Вологде будет распродан по частям

ООО «Эстейт Менеджмент» – дочерняя компания ОАО Банк ВТБ – объявило о намерении продавать помещения в офисно-складском комплексе на улице Клубова, 7 в Вологде частями, сообщает пресс-служба компании.
На рынке гораздо более востребованы небольшие помещения по разумным ценам.
Общая площадь помещений комплекса, находящихся в управлении «Эстейт Менеджмент», составляет 2789 кв. метров. Это примерно половина от общей площади здания. Здесь и офисы, и торговые помещения, и теплые склады с производством.
Планировка офисно-складского комплекса на Клубова, 7 позволяет выделить отдельные блоки помещений с независимыми входами. При этом допускается приобретение нескольких смежных помещений для формирования офисов разного размера в зависимости от масштаба компании.

источник: АСН-инфо

На севере Петербурга ряд домов останутся без тепла из-за плановых работ

Пресс-служба ГУП «ТЭК СПб» сообщила, что сегодня, 14 октября, компания проводит плановые работы на теплосетях, из-за чего в ряде домов будет ограничена подача отопления и горячей воды.
Так, в связи с врезкой постоянного трубопровода на улице Есенина от Сиреневого бульвара до проспекта Просвещения диаметром 1000 мм центральное отопление будет отключено в 33 зданиях с 10.00 14 октября до 14.00 15 октября.
Переключение на постоянную схему теплоснабжения пройдет и на Гражданском проспекте от дома 75/1 до Северного проспекта. В связи с врезкой постоянного трубопровода диаметром 500 мм отопление будет отключено в 107 зданиях с 10-00 14 октября до 23-59 14 октября.
Подключение временного трубопровода диаметром 500 мм 14 октября запланировано на проспекте Науки. Включение временной схемы теплоснабжения потребует отключения 110 зданий от горячего водоснабжения и центрального отопления с 9.00 14 октября до 6.00 15 октября.

источник: АСН-инфо