Издания

Официальная публикация

ЖК «Усадьба на Ланском» выбрали генподрядчика

Заключен договор генерального подряда на выполнение полного комплекса строительно-монтажных работ по проекту ЖК «Усадьба на Ланском» на пр. Энгельса, д. 2.

Договор подписан между застройщиком комплекса – ООО «БП Истейт-Ланское», которое входит в состав Группу компаний «С.Э.Р.», и ЗАО «Проммонолит», пишет bn.ru.

 «Проммонолит» – петербургская компания, работающая на строительном рынке уже более 20 лет. Среди ее объектов – административные здания, жилые комплексы, малоэтажные ЖК. Генподрядчик выбран на основе тендера, в котором участвовало несколько компаний.

Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса «Усадьба на Ланском» будет представлять собой 11-этажный монолитно-кирпичный особняк в стиле сталинского ампира. Общая площадь здания составит 17 тыс. кв. м. Всего в жилом комплексе предусмотрено чуть больше 200 квартир. На цокольном этаже дома будет построен подземный паркинг. Внутренний двор планируется обустроить зоной барбекю, детской и спортивной площадкой, в проекте предусмотрены велопарковка и отдельный выход в парк. Срок ввода в эксплуатацию – II квартал 2017 года.

источник: АСН-инфо

Бизнес-центр «Setl Center» стал лауреатом CRE St Petersburg Awards 2015

Бизнес-центр «Setl Center», строительство которого Setl City завершила в 2014 году, был признан лучшим в номинации «Бизнес-центр класса Б» в рамках премии CRE St Petersburg Awards 2015.

БЦ «Setl Center» расположен по адресу Ленинский пр., 153А, недалеко от площади Конституции, в престижном Московском районе.

11-этажное здание имеет общую площадь около 30 тыс.кв.м. с пристроенным 6-этажным паркингом на 290 машино-мест.

источник: АСН-инфо