Издания

Официальная публикация

Корпус 9А ЖК «Прибалтийский» может быть введен в сентябре 2018 года

О возможном введении в эксплуатацию уже в сентябре этого года корпуса 9А ЖК «Прибалтийский» сообщил на совещании в Комитете по строительству Петербурга представитель подрядчика гендиректор АО «Проммонолит» Станислав Комаров.


По договору генподряда завершение строительства ЖК «Прибалтийский» намечено на 4-й квартал этого года, то есть строители собираются сдать объект досрочно.

На сегодняшний день в корпусе 9А проводится внешняя отделка и установка инженерно-технических сетей. В корпусе 9Б завершаются монолитные работы, в корпусах 9В и 9Г завершается установка перекрытий и сборке железобетонных конструкций.

На совещании в Комитете по строительству с дольщиками встретился и представитель технического заказчика, советник председателя Правления ПАО «Банк Санкт-Петербург» Михаил Маков. Он рассказал о финансировании строительства и целевом распределении средств.

Новости по теме:

Корпуса ЖК «Прибалтийский» будут сданы до конца года

Дольщики ГК «Город» проводят акцию у приемной полпреда СЗФО

источник: АСН-инфо

Фотоотчет о выставке MIPIM опубликован на нашем сайте

Строительный еженедельник подготовил фотоотчет о Международной выставке недвижимости MIPIM, проходящей 13-16 марта 2018 года в Каннах. Подобрано 58 эксклюзивных фотографий, позволяющих получить впечатление об этом значимом форуме.


Новости по теме:

АСН-Инфо подготовил фотоотчет о выставке «Жилищный проект»

АСН-Инфо подготовило видеорепортаж о работе XV Съезда строителей Петербурга

источник: АСН-инфо