Издания

Официальная публикация

В ЖК «Панорама 360» открылся первый магазин

В жилом комплексе «Панорама 360»  открылся первый торговый объект, сообщает компания  «Главстрой-СПб».

Магазин одной из  продуктовых торговых сетей расположен в помещении общей площадью 363 кв. м по адресу: ул. Розенштейна, д. 18.

В компании напомнили, что общая площадь коммерческих помещений в ЖК «Панорама 360» составляет 2 403 кв. м. Площадь каждого коммерческого помещения варьируется от 45 до 160 кв. м.  Ожидается, что в ЖК в ближайшее время  откроется фирменный магазин по продаже алкоголя и медицинская лаборатория.

источник: АСН-инфо

Сформирована нормативная база для оценки деловой репутации

С 1 октября в РФ установлены общие положения и структура национальной системы стандартов оценки опыта и деловой репутации предприятий.

База оценки опыта и деловой репутации закреплена в национальном стандарте, утвержденном 10 июля 2015 года. ГОСТ Р 66.0.01-2015 «Оценка опыта и деловой репутации субъектов предпринимательской деятельности. Национальная система стандартов. Общие положения, требования и руководящие принципы» был разработан Техническим комитетом по стандартизации ТК 066 «Оценка опыта и деловой репутации предприятий».

Необходимость формализации подходов к оценке опыта и деловой репутации компаний, продиктована внедрением контрактной системы в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд. Предполагается, что применение таких критериев, как «опыт и деловая репутация» при выборе поставщика позволяет заказчикам значительно снизить риски неисполнения контрактов.

источник: АСН-инфо