Издания

Официальная публикация

Возле Пискаревского кладбища установят интерактивный экран

Возле Пискаревского кладбища в Петербурге установят интерактивный экран. На дисплее будет транслироваться видеоролик о местах и событиях блокады Ленинграда.


В год 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов компания «Росинжиниринг Проект» взяла на себя обязательства по реализации проекта «Кольцо обороны Ленинграда» в виде установки интерактивной стенд-карты, транслирующей графический ролик, посвященный местам и событиям обороны Ленинграда.

Принято решение об установке экрана в памятном для всех ленинградцев-петербуржцев месте - напротив центрального входа на Пискаревское мемориальное кладбище.

24 января, при участии губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, председателя комитета по социальной политике Александра Ржаненкова, генерального директора ООО «Росинжиниринг Проект» Александра Ульянова, президента Международной ассоциации общественных организаций блокадников города-героя Ленинграда Валентины Леоненко, главы администрации Калининского района Евгения Моторина, представителей ветеранских и блокадных организаций города состоится торжественное открытие интерактивного экрана.

источник: АСН-инфо

ЖК «Коломяги Эко» готовят к вводу в эксплуатацию

ЖК «Коломяги Эко» в Приморском районе Петербурга возведен под крышу, ведутся фасадные работы и монтаж внутренних и внешних инженерных сетей.


Весной компания «Леонтьевский Мыс», реализующая проект, приступит к оформлению документов на ввод объекта в эксплуатацию. 

Все общестроительные, отделочные и инженерные работы в комплексе будут завершены в марте. Акт соответствия заявленному проекту и разрешение на ввод в эксплуатацию планируется получить уже весной. Выдача ключей будущим жильцам запланирована на второй квартал 2016 года.

Напомним, проект ЖК «Коломяги Эко» состоит из трех малоэтажных корпусов с подземным паркингом. В жилом комплексе будут располагаться детские площадки, колясочные, благоустроенный двор, помещения для хранения спортивного инвентаря. Придомовая территория будет оформлена по эксклюзивному дизайн-проекту.  Для автомобилистов помимо подземного паркинга проектом предусмотрена наземная автостоянка.

источник: АСН-инфо