Издания

Официальная публикация

На Васильевском острове после капремонта открыли здание УВД

В Петербурге после завершения масштабного капитального ремонта открылось здание УВД по Василеостровскому району. Расположен четырехэтажный корпус по адресу на улице Железноводская, 3.


Здание было построено в 1964 году, и его общая площадь составляет около 3,6 тысяч кв. метров. Расположено оно на земельном участке, площадью 27,9 тысяч кв. метров.

В обновленном корпусе будут располагаться подразделения патрульно-постовой службы, ОГИБДД, отдел лицензионно-разрешительной работы и отдел вневедомственной охраны. Передислокация данных служб в один корпус позволит более эффективно выполнять возложенные на них задачи по охране общественного порядка.

Врио главы Коми проинспектировал строительство дома для переселения из аварийного жилья

Врио главы республики Коми Сергей Гапликов проинспектировал строительство многоквартирного дома для переселения граждан из аварийного жилья в Выльгорте, что в Сыктывдинском районе.


В настоящее время выполнены работы по устройству кирпичной кладки и установке ПВХ окон, ведётся устройство кровли, иду внутренние отделочные работы и монтаж канализации. Ввод дома запланирован на март 2016 года.

Изначально ввод дома был запланирован на апрель прошлого года, однако подрядная организация не справилась с работами. Проведены необходимые процедуры и в настоящий момент возведение дома завершает другая организация, положительно зарекомендовавшая себя при строительстве ряда объектов. Как отметил представитель подрядчика, в настоящий момент работы ведутся в соответствии со скорректированным графиком, вопрос финансирования строительства решен.