Издания

Официальная публикация

Коммерческие площади в апарт-отеле Prime Residence выведены на рынок

Группа «Ярд» открывает продажи встроенных коммерческих помещений, расположенных на первом этаже апарт-отеля Prime Residence.


В первую очередь продаж выведены помещения площадью от 150 кв.м.

Апарт-отель PrimeResidence расположен на пересечении улиц Александра Невского и Херсонской. В проекте представлено 560 апартаментов площадью от 24 до 93 кв.м., на нижнем уровне запланирован подземный паркинг на 97 машиномест.  Сдача апарт-отеля запланирована на I квартал 2018 года. Застройщик – ООО «Ялта».


источник: АСН-инфо

«Инжтрансстрой СПб» продолжает работы на «Зенит - Арене»

«Инжтрансстрой СПб» продолжает работы по строительству «Зенит – Арены» на Крестовском острове.


В компании отмечают, что после получения уведомления о расторжении договора на строительство действие контрактов продолжается в течение 10 дней. Кроме того, генподрядчик погасит двухмесячную задолженность по заработной плате перед работниками. Генподрядчик также сообщает, что "изучает замечания, которые легли в основу уведомления о расторжении контрактов, и готовит юридическую позицию".

Как сообщалось ранее, Смольный направил в компанию уведомление о расторжении контракта на строительство спортивной арены. Решение объяснили низким качеством и неудовлетворительным темпом работ.

Как сообщает РИА «Новости», ФИФА получила гарантии от местных властей, что арена ЧМ в Петербурге будет построена к декабрю 2016-го и ждет выполнения этих гарантий. 

Стадион в западной части Крестовского острова – крупнейший строящийся в России (по общей площади), единственный в Восточной Европе и один из четырёх в мире, оснащенных одновременно раздвижной крышей и выкатным полем. Общая площадь объекта – более 280 000 кв. м. Количество посадочных мест – 68 000 (вместимость во время театрально-концертных мероприятий – до 80 тыс.).

По последним данным, арена построена на 85%. В сентябре на «Зенит – Арене» должен пройти тестовый матч.

источник: АСН-инфо