Издания

Официальная публикация

Начались продажи в двух корпусах ЖК «Гольфстрим»

ГК «Арсенал-Недвижимость» выводит на рынок квартиры в корпусах №1 и №4 квартала «Гольфстрим».


Цены за квадратный метр начинаются от 84 тыс. рублей. Для покупателей, которые производят оплату в размере 100%, или приобретают жилье в ипотеку, предоставляется скидка до 12%.

Строительство четырех корпусов ЖК «Гольфстрим» ведется одновременно. Сейчас компания возводит монолитный каркас зданий. Завершить работы на строительной площадке планируется в I квартале 2019 года.

В составе комплекса планируется построить четыре 18-этажных корпуса, которые спроектированы финской архитектурной мастерской Юкки Тикканена. Общая площадь квартир составит 34 000 кв. м. Помимо жилой недвижимости, в комплексе будут оборудованы подземные паркинги, 3 200 кв. м коммерческих помещений. Все квартиры предполагается сдать в эксплуатацию с отделкой. Продажи осуществляются в соответствии с 214-ФЗ.Согласно проекту планировки территории, смежный с застройкой участок отведен под строительство школы на 825 мест и трех детских садов общей вместимостью 455 мест.

Новости по теме:

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал ЖК «Гольфстрим»

ВТБ24 аккредитовал ЖК «Гольфстрим»

Сбербанк аккредитовал ЖК «Гольфстрим»

источник: АСН-инфо

Темпы строительства дорожной магистрали от Софийской до Московского шоссе ускоряют

Препятствием для развития новых предприятий на территории производственной зоны «Ижорские заводы» стали проблемы, связанные с транспортной доступностью.


Ситуация должна измениться после завершения строительства продолжения Софийской улицы до Московского шоссе, которое ведется в настоящее время.

Как стало известно «АСН-Инфо», вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан поручил подготовить «дорожную карту», которая позволит ускорить работы по строительству транспортной магистрали, а также проработать вопросы, способные улучшить ситуацию при существующей дорожной сети.

Колпино – один из промышленных районов Санкт-Петербурга. На территории района осуществляют свою деятельность более 3500 предприятий, более 80 % оборота приходится на обрабатывающие производства. В районе расположены крупнейшие и ведущие отечественные предприятия машиностроения и металлургической отрасли, судостроения и промышленности строительных материалов.

Новости по теме:

Генподрядчик скоростной трассы М-11 задолжал транспортным компаниям

Дорожные споры

источник: АСН-инфо