Издания

Официальная публикация

В Петербурге пройдет международная конференция по ЖКХ

ХIII специализированная выставка и конференции «ЖКХ России» пройдет в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» с 5 по 7 апреля 2017 года.


В этом году вице-губернатор Николая Бондаренко поставил перед организаторами задачу, сформировать новую концепцию выставки, которая будет иметь максимально прикладной характер.

«Важно пригласить представителей стран Балтии, наших соседей, которые уже много лет осуществляют содержание и текущий ремонт жилых домов за счет средств собственников, у которых также наработан многолетний опыт ремонта фасадов панельных домов. Я убежден, что их методики будет полезны и Санкт-Петербургу, и регионам», - сказал Николай Бондаренко.

Новости по теме:

Муниципалитетам рекомендуют выбрать для благоустройства общественные пространства

Жилищники ополчились на должников

источник: АСН-инфо

ВТБ24 и ВТБ Банк Москвы аккредитовали корпус в квартале «Галактика»

Аккредитованный корпус 4.11 квартала «Галактика», возводит компания «ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон»). Квартал возводится на территории сразу двух районов Петербурга: Московского и Адмиралтейского.


Процентная ставка по ипотечному кредиту в указанных банках  ̶  от 11,5%. Минимальный первоначальный взнос в ВТБ24 - от 20% стоимости квартиры, в ВТБ Банк Москвы – от 15% стоимости квартиры. Лимит кредита в банке ВТБ24  ̶  до 20 млн рублей, в ВТБ Банк Москвы – до 75 млн рублей. Оба банка предоставляют кредит на срок до 30 лет.

Квартал «Галактика»  ̶   проект компании «ЛенСпецСМУ» в Санкт-Петербурге. Новый микрорайон строится вблизи Московского проспекта и набережной Обводного канала на участке в 38 га. 

Новости по теме:

Ипотечная ставка - ноль процентов

АИЖК: Ставки по ипотечным кредитам снизились до уровня 2014 года

источник: АСН-инфо