Издания

Официальная публикация

В Карелии отремонтируют три моста

Капремонт трех мостов на автодороге А-119 Вологда-Медвежьегорск-автомобильная дорога Р-21 "Кола" обойдется в 122,2 млн рублей.


Такова начальная цена аукциона, о котором сообщается на сайте госзакупок. Заявки принимаются до 16 марта, победитель станет известен 20 марта 2017 года. Заказчик - ФКУ "Управление автомобильной магистрали Санкт-Петербург-Мурманск ФДА". Срок исполнения обязательств контракта - 30 ноября 2017 года.

Закупка предназначена для малого бизнеса и социально ориентированных некоммерческих организаций. Подрядчику, не принадлежащему к этой категории, условиями аукциона вменяется в обязанность привлечь на субподряд представителей названного сегмента строительного рынка.

Предметы договора - мост через реку Повенчанка на 607 км трассы, мост через реку Сапеница на 610 км и мост через реку Пиндушанка на 622 км автодороги А-119.

Новости по теме:

На трассе Вологда-"Кола" отремонтируют мост


Стройконтроль за реконструкцией моста через Волгу оценен в 90 млн

автор: Зоя Шпанько
источник: АСН-инфо

Планировку территории на Парнасе оценили в 28 млн

Проект планировки квартала в Выборгском районе оценен в 28 млн рублей.


Такова стартовая стоимость закупки по итогам предварительного квалификационного отбора, о которой информирует сайт госзаказа. Прием заявок завершится 7 марта, победитель станет известен в полдень 9 марта 2017 года. Заказчик - АО «Санкт-Петербургский центр доступного жилья». Пакет документов должен быть готов не позднее 30 марта 2018 года.

Как следует из техзадания, планировке и межеванию подлежит территория в границах Ольгинской дороги, улиц Шишкина, Валерия Гаврилина и Заречной.

Работы проводятся в два этапа. Первый предполагает подготовку материалов по планировке с последующим согласованием с КГА на основе топографической съемки с учетом аналогичной документации по смежным территориям. В рамках второго этапа запланирована подготовка материалов по межеванию также с последующим согласованием с КГА.

Новости по теме:

Земля для Заречной улицы

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько