Издания

Официальная публикация

Владельцы квартир в ЖК «Город мастеров» празднуют новоселье

Компания «Строительный трест» начала выдачу ключей покупателям первой очереди жилого квартала «Город мастеров», расположенного в пос. Большое Исаково Калининградской области. 


Выдача происходит по системе «одного окна», внедренного компанией. «Строительный трест» предлагает своим покупателям решить все возможные вопросы, связанные с передачей квартиры – от подписания смотрового листа до получения ключей – всего за один визит на объект. Для удобства будущих новоселов с ними одновременно работают представители различных структур: застройщика, отдела по продаже недвижимости и управляющей компании. Клиент, полностью оплативший покупку и подписавший смотровой лист, сразу заключает акт приема-передачи квартиры. С графиком передачи квартир можно ознакомиться на сайте компании.

Первая очередь проекта «Город мастеров», состоящая из шести домов, была введена в эксплуатацию в конце 2016 года. Общая площадь первой очереди составила почти 32,5 тысячи кв. метров. Также было сдано 1,7 тысяч кв. м автостоянок открытого типа с навесами. В шести сданных домах расположено 446 квартир. Квартирография представлена одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, их площадь варьируется от 40 до 92,6 кв. метров.

Напомним, что в начале марта компания «Строительный трест» приступила к строительству второй очереди комплекса, состоящей из четырех 6-этажных домов общей площадью 18,4 тыс. кв. метров. Их сдача намечена на II квартал 2019 года.

Новости по теме:

Введена I очередь ЖК «Город мастеров»

В ЖК «Город мастеров» открыт шоу-рум

 

источник: АСН-инфо

Дан старт продажам в последнем корпусе «Европа Сити»

«Группа ЛСР» открыла продажи квартир в последнем корпусе жилого комплекса бизнес-класса «Европа Сити». Его строительство завершается в Петроградском районе.


В 12 корпусе покупатели найдут одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Стоимость квадратного метра начинается от 140 000 рублей. Ввод корпуса в эксплуатацию, намеченный на III квартал 2017 года, станет последним этапом в реализации всего проекта.

ЖК «Европа сити» объединяет 17 жилых корпусов с широким выбором планировок. На некоторых первых этажах разместятся офисы, предприятия сферы услуг и торговли. На внутренней территории «Европа Сити» обустраиваются зоны для отдыха, в том числе и активного, площадки для детей разных возрастов, велодорожку и прогулочный променад.

Жилой комплекс «Европа Сити» находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Петроградская», в историческом части Петроградской стороны с развитой инфраструктурой: магазинами, кафе, ресторанами и театрами. В нескольких минутах от комплекса Аптекарская набережная с выходом к Большой Невке, Лопухинский и Ботанический сады и главная транспортная магистраль района – Каменоостровский проспект.

Новости по теме:

На рынок выведен новый корпус в ЖК «Европа Сити»

В «Европа Сити» открылся шоу-рум

источник: АСН-инфо