Издания

Официальная публикация

На стройплощадке ЖК «Невские паруса» разбился мигрант

ЧП случилось накануне на стройплощадке жилого комплекса «Невский паруса». Поздно вечером там было обнаружено тело 24-летнего рабочего из Узбекистана с явными признаками падения с высоты.


Прибывшими на место сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что молодой человек упал с 18 этажа возводимого здания. Мигрант работал на стройплощадке каменщиком, имел патент на право осуществления трудовой деятельности. Проживал погибший в вагончике на территории стройки.

Подробности произошедшего выясняются, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Новости по теме:

На стройплощадке ЖК «Юность» погиб рабочий

На стройплощадке Московского района рабочий погиб, упав в шахту лифта

источник: АСН-инфо

Курортному району добавят парковок

Устройство парковочных мест вдоль Приморского шоссе в Курортном районе оценено в 27,3 млн рублей. Такова начальная стоимость аукциона, о котором информирует сайт госзакупок.


Заявок ждут до 26 апреля, торги состоятся 2 мая 2017 года. Источник финансирования – «остатки субсидий на иные цели». Заказчик - СПб ГБУ по благоустройству «Курортный берег». Все работы должны быть завершены к 11 августа 2017 года.

Как следует из техзадания, парковки появятся в Ушково на пересечении Приморского шоссе с Советской улицей и с Пляжевой улицей, в Сестрорецке на 41 км Приморского шоссе на проезде вдоль Ржавой канавы и на улице Андреева, 2, в Серово на 7 км Приморского шоссе («Серовский уступ»), в Зеленогорске на Приморском шоссе, напротив дома 572 на участке до улицы Мичурина. Также предусмотрены парковочные места в Комарово на Приморском шоссе, 496 и юго-западнее Комаровского кладбища, в Репино - на Приморском шоссе, восточнее дома 441 А.

Новости по теме:

Платные парковки Петербурга оказались убыточными

В Невском районе закрыли незаконную парковку

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько