Издания

Официальная публикация

Движение в тоннеле дамбы ограничат до 16 мая

Движение автомобилей по Финскому транспортному отсеку автодорожного тоннеля будет прекращено из-за планового проведения дорожных работ. Ограничение действует с 10 по 16 мая, сообщили в Дирекции Комплекса защитных сооружений.


Движение транспорта будет организовано по Невской стороне тоннеля.

«Дирекция КЗС приносит извинения за временные неудобства и убедительно просит водителей транспортных средств следить за дорожной разметкой, знаками, а также соблюдать скоростной режим»,  - говорится в сообщении ведомства.

Новости по теме:

В Петербурге из-за ремонта Невского проспекта ограничат движение в центре

На Синопской набережной на две недели закроют движение

источник: АСН-инфо

Райффайзенбанк аккредитовал ЖК «Итальянский квартал»

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка аккредитовал ЖК «Итальянский квартал», возводимый Navis Development Group.


По условиям ипотечной программы, размер ставки зафиксирован на весь период строительства и составляет 11,5% годовых. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15%, для зарплатных клиентов банка уменьшен до 10%. В качестве первоначального взноса можно воспользоваться средствами материнского капитала.  Максимальный срок кредита – 25 лет. Максимальная сумма кредита – 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка.

ЖК «Итальянский квартал» возводится на территории площадью 100 га в Романовском сельском поселении в несколько очередей. Всего в комплексе будет 22 четырехэтажных дома с кирпичными фасадами и тематическими площадками для детей разного возраста. В «Итальянском квартале» представлены европейские варианты планировочных решений: квартиры с собственным садом, просторной террасой, французским балконом, эркером и ванной с окном. На первых этажах размещаются коммерческие помещения.

Новости по теме:

Navis Development Group презентовала малоэтажные комплексы

Navis Development Group заключила первый договор электронной регистрации

источник: АСН-инфо