Издания

Официальная публикация

Банк ВТБ кредитует ГК «Петрович» на сумму более 2 млрд рублей

Банк ВТБ установил кредитный лимит ГК «Петрович» в сумме более 2 млрд рублей. В его рамках компаниям группы предоставляются заемные средства сроком до пяти лет.


Деньги могут быть направлены на пополнение оборотных средств и рефинансирование затрат по строительству третьего магазина ООО «Строительный Торговый Дом «Петрович» в Москве на Новорижском шоссе, открытие которого состоялось в марте 2017 года.

«Группа компаний «Петрович» работает на рынке торговли строительными материалам уже 22 года и сегодня является одной из самых динамично растущих компаний России. Мы рады развитию нашего сотрудничества и надеемся, что финансовая поддержка ВТБ послужит дальнейшей эффективной реализации планов нашего клиента по развитию бизнеса», - прокомментировал член Правления банка ВТБ Денис Бортников.

По словам финансового директора ГК «Петрович» Алексея Зинченко, благодаря эффективному взаимодействию казначейства компании и Банка, была успешно завершена вторая крупная сделка с ВТБ по кредитованию, которая позволит СТД «Петрович» следовать стратегии активного развития.

Новости по теме:

Филиал «Северо-Западный» банка ВТБ будет сотрудничать с Фондом имущества Петербурга

Банк ВТБ установил «Заводу электротехнического оборудования» кредитный лимит в 200 млн рублей

источник: АСН-инфо

В Петербурге и Ленобласти стартовал конкурс «Доверие потребителя»

В Петербурге и Ленобласти сегодня, 10 мая, начался X конкурс рынка недвижимости «Доверие потребителя».


Он проводится в шести номинациях:

- инвестиционно-строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

- риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

- ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

- лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Санкт-Петербурге

- лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге

- лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Ленинградской области

Прием заявок продлится до 1 июня текущего года. Первый этап конкурса - интернет голосование - пройдет с 10 мая по 30 сентября 2017 года на сайте конкурса по единым спискам и правилам.

Участие бесплатное.

Новости по теме:

В Петербурге лучший строитель может выиграть миллион рублей

Лучших штукатуров наградили в десятый раз

источник: АСН-инфо