Издания

Официальная публикация

В Мурино станет меньше пробок

Компания Setl City совместно с застройщиками установила на перекрестке улицы Шоссейной и дороги в Мурино светофор. Это позволит значительно снизить пробки, образующиеся здесь в часы пик.


«В настоящее время этот объект работает в тестовом режиме, но уже к осени планируется расширить ул. Шоссейную до четырех полос. И установить необходимые дополнительные стрелки на светофорном объекте»,  - рассказали в Setl City.

Кроме того, скоро откроется проезд под КАД в створе Гражданского проспекта. На сегодняшний день по проекту получено положительное заключение госэкспертизы, ведется работа по получению разрешения на производство работ. Открытие проезда под Кольцевой станет первым этапом реализации строительства транспортной развязки с КАД.

Новости по теме:

В ЖК «GreenЛандия» отрылся новый детский сад

Застройщика Setl City выбирают 28% покупателей

источник: АСН-инфо

Пулковский меридиан благоустроят

Благоустройство муниципального округа Пулковский меридиан оценено в 90,7 млн рублей. Это стартовая стоимость аукциона, о котором пишет сайт госзакупок.


Заказчик – администрация муниципального округа. Заявок ждут до 27 мая, торги состоятся 2 июня 2017 года. Работы должны быть проведены до 31 декабря 2017 года. В обязанности победителя входит ремонт асфальта, установка недостающих элементов детского и спортивного оборудования, как, например, навеска сеток на ворота для футбола, баскетбольных и волейбольных сеток, посадка деревьев, установка газонных ограждений, урн, скамеек, вазонов и многое другое.

Благоустройство коснется Московского и Ленинского проспектов, улиц Кузнецовской, Бассейной, Победы, Фрунзе, Варшавской, Алтайской, площади Чернышевского, Авиагородка и других магистралей в границах округа.

Новости по теме:

Водоканал выполнил 91% работ по восстановлению благоустройства

В Петербурге протестировали новое оборудование для ямочного ремонта

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько