Издания

Официальная публикация

ГК «ЦДС» и банк ВТБ 24 разработали ипотечную программу со ставкой 6,9% годовых 

Банк ВТБ 24 предоставляет ипотечный кредит на покупку квартир в строящихся домах ГК «ЦДС». В рамках данного предложения ставка по кредиту составляет 6,9% в первый год обслуживания.


Во второй и последующие годы — 11,4% годовых. Минимальный первоначальный взнос начинается от 10% стоимости приобретаемой недвижимости, максимальный срок кредитования — до 30 лет.

При первоначальном взносе от 30% стоимости объекта недвижимости в рамках программы «Победа над формальностями» ипотечный кредит может быть выдан без подтверждения дохода и занятости заемщика.

«Данное предложение выгодно отличается от других кредитных программ. Как известно, на первый год приходятся наиболее высокие выплаты по процентам за пользование кредитом, а вот сумма основного долга практически не уменьшается. В рамках совместной программы с банком ВТБ 24 ставка по кредиту в первый год минимальна. Более низкой ставки в рамках ипотечного кредитования в Петербурге в настоящий момент нет. Это позволяет заемщику существенно сократить размер переплаты в начальный период  по  сравнению с традиционными программами. Наше предложение интересно для покупателей квартир в новых домах, ведь на первый год после ввода объекта в эксплуатацию приходятся такие большие расходы, как ремонт и оборудование квартиры. Кроме того, предложение будет полезно тем нашим покупателям, кто снимает жилье и хочет минимизировать выплаты по кредиту», — прокомментировала начальник управления кредитования и социальных программ ГК «ЦДС» Ольга Трошина.

Новости по теме:

В ЖК «Весна 2» получил заключение о соответствии 2 корпус

Корпус 7 ЖК «Новое Мурино» почти готов к вводу

источник: АСН-инфо

В День города в Петербурге ограничат движение

В Петербурге в связи с празднованием Дня города вводится ряд ограничений дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба городского КРТИ.


27 мая с 08.30 до 11.00 в связи с проведением торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Петру Первому движение ограничат по Адмиралтейской наб. и участку Сенатской пл. от Адмиралтейской наб. до Конногвардейского бульвара. Схема объезда.

27 мая с 04.00 до 12.00 и с 18.00 до 20.00 в связи с проведением «Санкт-Петербургского Бала национальностей» движение будет ограничено путём закрытия участка Биржевой пл. в направлении от Дворцового моста к Биржевому мосту.

А также с 12.00 до 18.00 движение транспорта будет прекращено по Биржевой пл.

Схема объезда.

Новости по теме:

Южный берег Обводного канала готовят к открытию движения

В Петербурге ограничили земляные работы из-за ПМЭФ-2017

источник: АСН-инфо