Издания

Официальная публикация

Газпромбанк предлагает ипотечную ставку 10,25% для ЖК «Новый Оккервиль»

В компании «Отделстрой» стала доступна ипотечная программа «Газпромбанка» с процентной ставкой 10,25% годовых. Она распространяется на третью, четвертую и пятую очереди строительства ЖК «Новый Оккервиль».


Сниженная процентная ставка действует в рамках специальной акции для застройщика до конца года. Кредит выдается под 10,25% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости квартиры. Срок кредитования – до 25 лет. Обязательным условием является страхование жизни и трудоспособности заемщика.

При приобретении у застройщика готовой квартиры в третьей очереди «Нового Оккервиля» с оформленным правом собственности можно воспользоваться еще более выгодным предложением «10-10-10». Оно позволяет приобрести квартиру в ипотеку «Газпромбанка» под 10% годовых при первоначальном взносе 10% и сроке кредитования до 10 лет.

«На данный момент это одно из самых выгодных предложений на рынке. Средняя ставка по ипотеке в большинстве банков составляет 10,4-11,5% годовых. Притом для получения минимальной ставки 10,4% нужны либо большой первоначальный взнос, либо электронная регистрация договора и пр. На этом фоне ипотечные условия «Газпромбанка» выглядят очень привлекательно», - прокомментировал начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин.

Напомним, что ЖК «Новый Оккервиль» на данный момент аккредитован в 15 крупнейших банках.

Новости по теме:

В ЖК «Новый Оккервиль» введен в эксплуатацию 4 пуск III очереди

В V очереди «Нового Оккервиля» началась продажа коммерческих помещений

источник: АСН-инфо

ГУП «ГУИОН» поставило на кадастровый учет ЖК «Легенда на Яхтенной, 24»

СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» провело техническую инвентаризацию и кадастровые работы в отношении жилого комплекса «Легенда на Яхтенной, 24».


Это многоквартирный жилой дом со встроенными-пристроенными помещениями по адресу: улица Яхтенная, д. 24, корп. 2. Работы были проведены в рамках соответствующего контракта, заключенного между Предприятием и застройщиком ЖК – ООО «Республика».

Специалисты провели техническую инвентаризацию 755 жилых и 36 нежилых помещений, изготовили технический паспорт, поэтажные планы и ведомость помещений Объекта, технический план, в котором, в том числе, указаны сведения, необходимые для осуществления государственного кадастрового учета помещений, расположенных в этом здании, а также справку технико-экономических показателей вновь возведенного дома. Общая площадь составила 63759,3 кв. м.

По завершении указанных работ застройщиком на Объект получена выписка из ЕГРН (единого государственного реестра недвижимости), а владельцы квартир могут приступить к оформлению права собственности на приобретенное жилье.

Новости по теме:

ГУП «ГУИОН» подготовит документы для ЖК «Юнтолово»

ГУП «ГУИОН» проводит судебные экспертизы по оценке

источник: АСН-инфо