Издания

Официальная публикация

«Мостотрест» запустил онлайн-сервис разводки мостов

На официально сайте СПб ГБУ «Мостотрест» появился сервис онлайн информирования о разводке мостов. Так содержится актуальная информация о графике.


С помощью сервиса пользователь увидит, сколько времени осталось до разводки и наведения моста, будет ли вторая разводка моста за ночь и что с ним происходит в данный момент: разведён или наведён мост, в процессе разводки или наведения.

«Довольно часто петербургские мосты сводятся ранее утвержденного графика – как правило, по факту прохождения последнего судна. Но жители и гости города раньше не имели возможности узнать об этом, и ориентировались на график. Теперь они смогут в режиме реального времени получать актуальную информацию про каждый разводной мост и планировать свои ночные маршруты», – отметил директор СПб ГБУ «Мостотрест» Александр Бурносов.

Новости по теме:

Биржевой мост в Петербурге будут разводить дважды за ночь

Развод мостов с 1 июня можно посмотреть с колоннады Исаакия

источник: АСН-инфо

Сбербанк аккредитовал жилой комплекс «Образцовый квартал 3»

Сбербанк аккредитовал жилой комплекс «Образцовый квартал 3», возводимый ООО «Терминал-Ресурс». Минимальная процентная ставка – 10,7% годовых. Кроме того, до конца июня  квартиры с эркерами в домах №1 и №2  можно купить со скидкой 100 тыс. рублей.


Территория застройки находится в Пушкинском районе в нескольких минутах езды от Царского Села на территории Проекта «На Царскосельских холмах».

Жилой комплекс состоит из трёх домов, рассчитанных на 168 квартир. Все они четырёхэтажные, оснащённые лифтами «Schindler». Планировки в европейском стиле: просторные кухни, вместительные гардеробные, уютные гостиные с эркерами или широкими остеклёнными балконами. В квартирах на последних этажах предусмотрена возможность устройства каминов.

Дома в «Образцовом квартале 3» строятся по кирпично-монолитной технологии из энергоэффективных и экологичных материалов.

Срок сдачи объекта – II квартал 2019 года.

Новости по теме:

В  ЖК «Образцовый квартал 3» стартовали продажи

ЖК «Образцовый квартал» включен в перечень надежных объектов

источник: АСН-инфо